...или получится как с золотом скифов..
Европа культурная или .. опять же одна политика вместо культуры?
Прочие социальные темы
Думаете коллекции картин из Эрмитажа и Пушкинского музеев вернуться из Парижа ?
Армянское радио отвечает:
Пока что пребывание картин во Франции продлено до 6 апреля - тогда заканчивается срок кредитного договора
Что дальше - неизвестно.
Во Франции соцсети переполнены призывами картины конфисковать и продать в коллекции.
Во Франции также находится - более ста знаменитых работ Ильи Репина
В сентябре 2021 года в Пети Пале (Малом Дворце) в Париже открылась выставка "Живописать русскую душу" . Закрыться должна была в конце января.
Уезжали туда "Запорожцы пишут письмо турецкому султану", "Бурлаки на Волге", портреты Толстого, Тургенева, Мусоргского...
Ныне объявление - что выставка продлена до 3 апреля.
Всё будет зависеть от успехов Русского оружия на Украине - сломают хребет нацистской гадине - вернутся картины в Россию.
А нет - на нет и суда нет.
Так что молитесь за Победу России против Запада!
Что дальше - неизвестно.
А нет - на нет и суда нет.
Культура - это олимпийский факел, культ Ура, огня, культя Яра, Ра.
То есть, РАсвета. А они все олимпийские ценности растоптали и во время Игр тех начинают бойни и войны.
Вот что сделали культурные немцы, а там, якобы, нацистов не было, с Петергофом. Так что, Эрмитаж ничего назад не получит!

я думаю из парижа вернется абсолютно все достояние искуства, и ихнее тоже
Андрей Тепин
нам чужого не надо )
А то!
Вернётся всё, как украденные в Рэволюцию 17-го "Яйца Фаберже"...
...Только вот как сорвать с Королевки Мелкобритании украденные у Императрицы России драгоценности - надо ещё посмотреть... она их ссука старая не скрываясь носит... английская воровка на доверии.)))
Андрей Тепин
мелкобританции хитрые, сколько они скупили у мятежных французов, воспользовавшись их революциями
. прям разорили их
што они там делают -вот вопрос
И золото скифов Крыму вернут и картины вернут.
Может и продадут, сейчас новое искусство в цене, аватарки
не посмеют... вернут как миленькие
Я считаю что война на Украине закончится в итоге на аланическом побережье Европы.
Если забыли, как КазакИ Матвея Ивановича Платова Париж Топтали! И если надо Повторим ! ))) Как понялИ мысль мою Не Сложную ?