Прочие социальные темы

Почему весь мир помогает украинцам?

Бо́льшая часть беженцев сейчас находится в Берлине, но многих начинают перенаправлять вглубь страны. Некоторые сами хотят в конкретный город или землю, если там есть родственники или контакты в гуманитарных организациях.

Люди на границе стоят всегда. Там их встречают на машинах волонтеры, на автобусах; кроме того, курсирует транспорт — сейчас все беженцы могут общественным транспортом пользоваться бесплатно. То есть ты просто показываешь украинский паспорт, говоришь, куда тебе надо дальше, и тебя просто сажают в поезд. На вокзалах встречают группы волонтеров.
Ania Stanevskaya
Свободные люди помогают свободным. Рабам этого не понять
Марлен Мухаметгареев
Лучший ответ
Сергей Кузнецов Кто свободные ? )))) ты под наркозом как всегда ? ))))) когда это хохля была свободной ? как и г ейропа ? это стадо рабов фашингтона )))) дебил !
Сергей Кузнецов Вся эта гомосятина и шага не зделает без приказа хозяина )))) наивный идиот )))) пипец ты тупой ОСЁЛ !
Сергей Кузнецов Что хозяин скажет , вы овцы и сделаете ))) Китай смеётся уже над вассалами ))
Потому что весь цивилизованный гуманный мир планеты против насилия, агрессии и вооруженного преступления, то, что, очевидно, не понимают в соседней великой-могучей стране, считая, что весь мир врет, снег - черный, а не белый, как считается во всем мире. В продуктовых, аптеках, спортцентрах, торговых центрах в некоторых западно-европейских и скандинавских магазинах везде сегодня украинская символика, флаги, звучит украинская музыка, фольклорные мелодии Украины, песни в солидарность... да-да, на "загнивающем проклятом Западе в Гейропе", не говоря уже о частных пожертвованиях и государственных миллиардных бюджетах гуманитарной помощи беженцам с Украины, которые могут остаться на 3 года ПМЖ в странах Западной Европы и Скандинавии, с бесплатным жильем, медициной, образованием и даже трудоустройством и социальными выплатами.
Жалеют их.
Aigul Amanzholova
Вот карта стран, которые действительно поддерживают Украину.
Конкретно, кто? Накачивают Вас оружием. Украинцы-расходный материал. Жаль
Dauren M...
Ania Stanevskaya Россияне гибнут.
Dauren M... Давайте не идти "брат на брата".
Dauren M... Спасибо за ответ. Но на "ты" не надо. Есть культура общения. Соблюдайте.
красивый, но всего лишь ТРЁП !!
"весь мир " ? огласите весь список пжлста... китайцы недавеча хорошую карту нарисовали этого "всего мира"
вот тоже думаю... ведь не может быть плохим весь мир.... может мы и вправду редиски?))
так все становится на свои места, нацыки к нацыкам
Анна Харламова
Действительно.... Берлин и есть -весь мир.... ОХРЕНЕТЬ!
смотрели уже их видосики, отстой
*~ Фросичка *~
Ania Stanevskaya Отстой с путиным,совсем обосрался.
*~ Фросичка *~ на тех видосиках такие же как ты
А когда Европа и США вдруг стали всем миром?
Oreke Sss
Марина Хицко со времен сотворения мира как такового
Убогим всегда помогают
Весь мир уже тошнит от украинцев
Ну значит денацификация Германии во второй раз не за горами.
Юрий Синдлер
Витёк Романов ну так фашиков сами направили в Германию..
Это тем которых не устраивает жизнь в бараках вместе с чурками и которым нужны особые условия с особым содержанием? Помощь запредельная. Страна-банкрот. Помощь изо всех щелей сыпется. Уже там их предупреждают чтобы следили друг за другом т. к. на органы растаскивают.
Кирилл Ким
Ага, помогают сдохнуть им точно !
Везде враги и неонацисты))
Сергей Кицун
Весь мир это очень очень большое преувеличение.
да, помогает. вгоняет в долги и даёт оружие. А "Братья" давали скидки на газ энергию, топливо...
Dinara Sadykova
Ania Stanevskaya Писдёшь путирастов не важен. )))))
На сей день Германия приняла 200 тыс беженцев всего. От всех щедрот. Это даже меньше чем Россия из одного Донецка
Кристина Майер
"весь мир" это кто???
Alisher Tashtemirov
Желтым обозначен тот самый "весь мир".
Yuriy Buran
Yuriy Buran Че не нравится? Весь мир))
Это мировая, даже вселенская ложь как и всё в "демократии".
Ania Stanevskaya Дебил,не знал ты демократии и не узнаешь.
вся галактика
Потому что сегодня Украина это презерватив который предохраняет от ядерной войны между Россией и коллективным западом.
удивляться нечему... все под Богом
Анна М