Прочие социальные темы

За это крейсер Аврора из главного калибра по Зимнему бил ?! +

1) В ночь с 5 на 6 июня 2009 года на крейсере «Аврора» прошла закрытая вечеринка для участников Петербургского экономического форума: публику развлекали Шнур и Тина Канделаки, среди гостей помимо олигарха Прохорова были замечены полпред Клебанов, министр Набиуллина, губернатор Матвиенко и многие другие. Фотографии, сделанные журналом «Русский пионер», чья презентация состоялась тут же, демонстрировали масштаб гуляний. Один из снимков изображал прыжки с корабля в Неву – правда, как выяснилось позже, не олигархов, а артистов.

2) В Санкт-Петербурге пьяный мужчина с бутылкой вина пытался прорваться на крейсер «Аврора».
Об этом сообщили в Росгвардии. Инцидент произошел днем в четверг, 7 апреля, около 17.30. Сотрудники охраны, заметив настойчивого прохожего возле музея, нажали тревожную кнопку.
Наталия *****
Холостыми бил, вот и не сложилось
Максим Саганов
Лучший ответ
За трудовой народ и свободу от самодержавия
Ал
Александр
за что боролись, на то и напаролись. теперь судомойки страной командуют.
Мартин Борман
Не надо придумывать то, чего не было. Крейсер Аврора бил потому, что по-старому было уже нельзя. Что там будет через 100 лет - вообще народ не заморачивался.
В конце концов - с большой вероятностью если бы тебе сначала дать по зубам, а потом дать в руки оружие - ты бы применил его аналогично и не задумывался бы - "а чо там будет через 100 лет".
«На Новый год «Аврора» снимается под закрытую вечеринку. Уже сейчас распространяются билеты на это мероприятие», – такое заявление сделал в понедельник представитель Нахимовского морского собрания Вячеслав Иванов. В Минобороны называют это заявление «провокационным» и связывают его с судьбой крейсера как музея.Легендарный корабль выбрали местом для празднования годовщины выхода журнала. На мероприятие пришло много известных и влиятельных гостей, в частности на огонек заглянула министр экономического развития Эльвира Набиуллина (в эти дни в городе проходил Петербургский экономический форум), губернатор Северной столицы Валентина Матвиенко, полпред президента на северо-западе Илья Клебанов и другие. Ведущей вечера была телеведущая Тина Канделаки. Развлекать гостей был приглашен Сергей Шнуров со своей новой группой «Рубль». Музыкантов подогнали к «Авроре» на барже, превращенной в огромную сцену. Когда Шнуров закончил петь, гости зааплодировали, а несколько особо возбужденных слушателей с криком «Мама!» выпрыгнули за борт.
Серёга Black
Наталия ***** То есть,элитке можно подбухивать,а простому работяге хрен?!
Чувак, реально изобрели машину времени?!.
да многое там напридумано
Юлия Ваган
ты дураааааааааааааааааааккккккккккккккккккккккк

Аврора приплыл в ПОРТ-АРТУР самый последний из кораблей во второй

балтийской ЭСКАДРЕ кораблей в русско-японской войне 1905года

поэтому и остался жив и он на неве

чувак ты ваааащщщщееее неправ
Sergej