Прочие социальные темы

Что лучше для молодой российской семьи - скитаться по съёмкам, или полжизни платить оброк в виде ипотеки?

Когда мой сын купил квартиру (в ипотеку, конечно), то сказал: "Раньше я был без квартиры, но с деньгами), а теперь я с квартирой, но без денег".
Так что однозначно ответить не могу. )))
Ruslan Tabetov
Лучший ответ
Разойтись и не строгать Детей...
Oleg Swan
Развестись
Max Besarabchik
лучше наследовать ;)
Gennadiy .
Свой дедовский дом в деревне.....
скитаться по квартирам - заплатил за месяц и деньги НА ВЕТЕР
ипотека - заплатил взнос и еще пару квадратных сантиметров стали твоими
дальше думай сам
Узбагойся. Ипотека под 20% годовых ни для кого неподъемна.
Конечно ипотека - детям не придётся делать подобный выбор.
Fendi Fendi
странно как то читать подобные вопросы.. молодая семья каким образом осталась без жилья.. эти люди где то родились, где то росли, где то жили до брака. где их площадь?
Мария Клыга Мои родители например в общежитии жили, от вуза где мама преподавала
Мария Клыга Нет, уже на кладбище
По этому поводу давным давно в Африке придумали поговорку: "хрен редьки не слаще."
Перевожу на русский...За ипотеку будете платить, если платёж закончится, квартира ваша...переходит в собственность. а за съём будете платить практически те же деньги, но квартира никогда не будет вашей. Вы знаете они эти которые из Гондураса - они умные! Африка ведь!
Бывает родители помогают купить квартиру.
Плодиться надо под крышей. Ипотека, конечно...
Ирина Никулина
Когда-то в СССР был госэкзамен по НАУЧНОМУ КОММУНИЗМУ)))... Так вот, из всего мне запомнилось что... ОТЕЦ КАРЛА МАРКСА ЖЕНИЛСЯ ТОЛЬКО В 40 ЛЕТ... потому, что он достиг того материального состояния, ЧТОБЫ СОДЕРЖАТЬ СВОЮ СЕМЬЮ сам...)))... моя прабабка вышла из монастыря в 40 лет не с пустыми руками))... она купила дом, живность всякую и....муж сам нашёлся...представляете?)))... и успела ещё наплодить детишек...))