Прочие социальные темы

Где безопасней всего находится во время ядерной битвы?бали.мальдивы.острова.пхукут.занзибар .сейшелы.итд?

Мне думается- где-то далеко и глубоко в Сибири.
Константин Крючков
Лучший ответ
Андрей Гагаев это сторона конфликта.и всё просматривается спутниками
НИГДЕ. Радиация достанет везде. А если не радиация, то голод и холод добьют.
**
***aisulu ***
Андрей Гагаев так на бали и занзибар никто не будет стрелять
Hey come to Zanzibar
Lovely Zanzibar
If you know you will find
What you have in your mind
On Zanzibar

Arabesque
.
Марина Баркова
Андрей Гагаев после видимых событий я не уверен.это наивно так думать
Зависит от желания умереть сразу или помучится.
Wacerий-Н [Creos]
острова сразу накроет
Гульнар Нурова
Тибет)
Бегайым Джумашева там жопа
жрать нечего и пизаж унылый
хоть и красивый местами
Острова могет смыть.
А кто битьмя то собирается?у нас вроде все ровно с сша мы им природные ресурсы даром,а они нам сказки величия с путиным
Oleg Mokrousov
Андрей Гагаев ты отстал.это уже было раньше.щас другое.включи телевизор
Нигде. Современная тактика ядерной атаки не позволяет защититься даже в бункере китайских капиталистов 2 км глубиною. Будут использованы высокоточные ракеты с ядерным зарядом, которые будут бить в одно и то же место, пробивая всё глубже внутрь.
И эти удары будут наноситься с расчетом, чтобы вызвать сейсмическую волну, которая потрясёт всё внутри бункеров. При этом, радиационное загрязнение не будет распространяться на большую территорию. Это сделано в интересах охраны природы и экологии, и по гуманным соображениям. То есть вокруг удара останется обитаемая земля.
Кстати, бункер на Урале всего лишь 300м глубиною. Это вообще ни от чего не спасает.
Да в перечисленных местах вполне безопасно. Там ядерное оружие и военные базы стран конфликта не размещаются. Там тепло и вполне можно выжить даже при отсутствии топлива. В Сибири и других северных регионах можно погибнуть не только от радиации, но и от разрушения инфраструктуры если это будет в зимнее время. Кроме того в Сибири полно ядерных боеголовок и стрелять туда тоже будут.
Выжить можно везде.
мне кажется в лондане там ударят если по лондану обозлят против себя весь мир там же из любой страны тысячи милионеров живут которые важны элитам их стран