Ччто управленцы себе возомнили? Почему своей работой не занимаются а арестовывают художников?
Об аресте: https://www.forbes.ru/forbeslife/463189-avtora-skul-ptury-bol-saa-mat-vyzvali-na-dopros-po-delu-o-reabilitacii-nacizma
Прочие социальные темы
Арестовали автора скульптуры «Большая мать». Почему творческие люди должны создавать только то что управленцам нравится?
... в советское время Хрущёв бульдозерами снёс выставку художников авангардистов в парке Горького Москвы . В историю СССР этот идиотский поступок , совершенно не соображающего в искусстве ВОЖДЯ вошёл под названием " Бульдозерная выставка ".
... в России повторяется эта гнусная история второй раз , правда в худшем варианте.
Oksana Welker
не понятно как это посмешище вообще к власти допустили. коммунисты высоким интеллектом никогда не обладали, но хоть как то могли бы подумать что это недоразумение и власть несовместимы
..да создавай ты что угодно. главное - надо знать время и место для демонстрации своего шыдевра.
так что, скорее всего, его арестовали за идиотизм.
Не хотят за раскулачивание выплачивать компенсации.
Евгений Картавенко
Не совсем поняла вашу фразу
Дерьмо не творчество , а больных надо не арестовывать , а в закрытой психбольнице сажать на аминазин ... Пущай талант свой развивает сколько душе его угодно . Падаль .
Давайте честно, то что он создал_полное гоано!!!! Ну и ладно, но не давай такое святое , для многих людей название. Назови -это говном!!!!
Vall Vall
И никто бы не возражал!))
Я не управленец, но мне эта "скульптура" не нравится.
Все эти творческие люди это лицедеи, слуги дьявола, их надо на кострах сжигать
Евгений Картавенко
Видимо так и рассуждают. Печально
ты видел эту скульптуру?
Евгений Картавенко
Видела. Это уродство но это его право лепить как умеет. Не надо мир менять под свои взгляды и понятия о красоте.
вот такие высокодуховные, если их можно скульптурой обидеть. Всё-то им мерещится
Арестовали и правильно сделали, разберутся
на Кулика заведено уголовное дело по статье о реабилитации нацизма (ст. 354, ч. 3, УК РФ). Агентство RTVI со ссылкой на искусствоведа и журналистку Ксению Коробейникову сообщает, что художник был вызван на допрос в СК РФ. Процессуальный статус Кулика пока неизвестен.
Статья о реабилитации нацизма (ст. 354, ч. 3, УК РФ) устанавливает ответственность за «осквернение символов воинской славы России, оскорбление памяти защитников Отечества».Нечего было карикатуру на Родину-Мать Вучетича лепить
Евгений Картавенко
У вас подозрительный аватар. Арестовать Вас надо срочно.