Прочие социальные темы
Ваше отношение к Макаревичу?
Я вспоминаю лучшие времена и гениальную фразу:" Не Стоит Прогибаться Под Изменчивый Мир, Пусть Лучше Он Прогнётся под Нас!"
С большим уважением.
Он талантливый музыкант и порядочный человек.
Взаимное))
говорить и делать - разные вещи.
Макарка Ч М О.
Он для меня и ранее подозрительно выглядел - хитропопый какой-то...
Ну а когда Крым домой приплыл, то макаревич для меня уплыл на веки вечные...
Смелый и порядочный человек,другие на его месте рубят бабло и пляшут под хозяйскую дудку.
"Давайте будем снисходительны к героям вчерашних дней"
Музыкант - г...вно, а вот кулинар неплохой. У меня была книжка с его рецептами.
Ирония в том, что про изменчивый мир
Проблеял пожилой п...рас
Ирония в том, что про изменчивый мир
Проблеял пожилой п...рас
Музыкант неплохой
Как человек - дерьмо
Вечный оппозиционер. До седых волос дожил, ума не нажил...
бывший сосед. ничего хорошего о нём не слышала во дворе.
дрянь кудрявая
Он еврей - а это означает не признак расы и не национальность, а понятие "высшей касты" в древнем Израиле.
В переводе дословном "самый умный человек".
Вот и делайте выводы - какой он человек, если он на всё происходящее смотрит ЕВРЕЙСКИМИ глазами.
Он абсолютно прав во всем, и во взглядах и в выражениях. В точку.
А как музыканта я его плохо знаю.
Я с ним вместе не пил, поэтому тоже плохо знаю, что у него за душой.
Хотя для меня разницы нет.
Я хорошо отношусь ко всем, кто играет рок-н-ролл... :)
Хотя для меня разницы нет.
предатель но оправдание у него есть в свое время у него бизнес отжали не без помощи государства
Ну нейтральное отношения,я не фанат точно,помню Смак вел передачу
Нейтральное
О чем поют ?..это только у Меня нет звука ?
Шкура , предатель