Прочие социальные темы
Вы хотели бы СССР №2?
когда мы снова едины и непобедимы?
Нет
Прежнего?нет
Спасибо, не нужно.
Нет, опять кормить Среднюю Азию, Прибалтику, Грузию с Арменией etc, во всем себе отказывая.
Нет. Я хорошо помню очереди за дефицитом и тоскливые политинформации.
Айсулу Рахметжанова
Так политинформацию можно и оживить!
Никто не хочет, но воюют именно за то, чтоб он возрадился.
Татьяна Акулич
Где и кто воюет?
его не будет. социализм убит
Светлана Губкина
Это радует.
Идеология государственная нужна.
Договора СНГ никто не видел, и демаркацию за все годы так никто и не сделал - вывод : СССР формально продолжает существовать (даже код рубля в реестре валют с времён СССР остался - у рубля два кода ;)))
Количество ядерных боеголовок:
Россия – 6257, США – 5550, Китай – 350, Франция – 290, Великобритания – 225, Пакистан – 165, Индия – 160, Израиль – 90, Северная Корея – 45,
Количество городов:
Россия - 1115, США - 30 000, Китай - 137, Франция – 270, Великобритания – 194, Пакистан – 200, Индия - 46, Израиль - 75, Северная Корея - 27.
Количество городов:
Наташа Шабаева
Площадь ещё, и в табличку ;)))
Союз Счастливых Семей России
Вот что нам нужно сейчас
Наташа Шабаева
Только понятия о счастливой семье могут быть разными , и даже очень разными
СЕЙЧАС?
Да Вы провоцируете нас!
ПОЕЗД УШЕЛ!!!
Да Вы провоцируете нас!
ПОЕЗД УШЕЛ!!!
Наташа Шабаева
Поезд остался стоять на месте, поскольку договора о создании СНГ вместо СССР - никто не видел, и он не был опубликова, а следовательно, как ивсякий закон в таком случае , недействителен, даже если он и есть на английском , а не на русском ;)))
Демаркацию границ, и пограничные договоры с вновь образованными "государствами" из отпочковавшихся иеспублик - за все годы с 1991 года никто не сделал.
Формально СССР остался на месте, просто врезультате его предательства верхушкой, его разрушили сильно, однако всё может восстанавливаться ;)))
Если речь про повторную попытку создания социалистического общества с учётом ошибок СССР, использование современных информационных технологий для планирования и не в отдельно взятой стране, а во всём мире, то согласен.
Айсулу Рахметжанова
Пусть сначала марксисты разберутся, почему их идея потерпела крах.
Это невозможно.
Поэтому -нет.
Нет на куй красноперую масть!
т.е, кто ушёл из ссср, силком обратно? так же не получится, потом..годы показали, какие страны слабые, зачем они россии как балласт, нам и самим не хватает бабок хотя бы на соцобеспечение..а вы хотите к себе присоединить балластовые республики и кормить их..нет уж..на фиг на фиг..умерла так умерла..
Нет. Народу и так СССР с лихвой хватило.
Без дефицита?
Во всяком времени есть и хорошее...но прошлое не возвратить! Надо жить возможностями настоящего!!! "Модели государств"-это не мода на подиумах"-главным надо считать ум,совесть и честь!