Прочие социальные темы
Почему некоторые люди стараются уехать заграницу, ведь на родине лучше
Не представляю себя вне России.Здесь моя семья,здесь могилы моих предков,эта земля меня вырастила...Это не громкие слова,я так считаю,я так чувствую.Наверное,Россия в настоящий период времени не самая богатая и благополучная страна,но только крысы бегут с тонущего корабля.А наш корабль не тонет,он набирает обороты и потихоньку сходит с мели на чистую и широкую воду!
Kalosys Drago
Про флагман черноморского флота тоже так говорили. И где он сейчас.
Тимур Айкимбаев
спасибо за ло))

конечно на родине лучше
потому и уезжают

Екатерина Красина
Наверняка это Украина
Надо валить, страна тонет...
Екатерина Красина
Лучше помочь стране всплыть
По разному. У одних есть желание видит мир. Другие считают ,что там лучше , а когда понимают что к чему возвращаются. Но есть упыпри которые боятся, что их делишки,воровство ,измена, вредительство станет дастаянием общества и их порвут раньше чем полиция спасёт.
Уехала более 20 лет назад и ни разу не пожалела.
Часто говорят: кто вас там( за границей) ждёт? Кому вы там нужны?
А мы нигде не нужны и нас нигде не ждут. Самим надо устраивать свою жизнь там, где выберем.
Тема: уехал, значит предал Родину. В чем предательство? Почему кучка богатых бандитов правит страной и строит себе миллиардные замки, а обычный человек не может выбрать человеческие условия жизни!?
И самое смешное( для лохов): где родился, там и пригодился.
Вот сейчас начнёт проявляться безработица, когда закончатся те 3 месяца, в течение которых зарубежные кампании оплачивали уволенным работникам пособие. И без средств окажутся огромные толпы людей. Что же они пригодились или не пригодились на Родине?
это их фобии и представления о богатом благополучном западе хотя сейчас это далеко не так
где родился - там и пригодился
Не всегда лучше. Вот допустим на Украине сейчас нет ничего хорошего
///

Ага, прямо охренеть как лучше: депутаты воруют, зп маленькие, пенсии маленькие... В развитых странах (США, Канада, Израиль) такой хрени нет, и живут люди в достатке. Всё потому, что там НЕ воруют. Коррупция - главная язва, из-за которой всё накрывается медным тазом: и экономика, и качество жизни граждан...