Прочие социальные темы

Что значит быть патриотом

быть патриотом это поддерживать войну и путина?
страну и народ...который с путиным...
Валерия Горбунова
Лучший ответ
Это значит быть вместе со своим народом и правительством. Поддерживать и проводить линию своего Отечества всеми силами и средствами.
Alexandr Tocila
Алина Караваева я так понимаю что патриот в 1990 году и патриот в 1991 году это 2 разных патриота? )) или один и тот же патриот но гибкий?! )) можно не отвечать
(Zm)Vitalie Бик Covali а если ты за высокие зарплаты и пенсии, если ты против коррупции, если ты против повышение пенсионного возраста и т.д. нельзя поддерживать путина но при этом быть против воровства, это значит ты лицемер
Если быть путинским патриотом , то именно так. А еще хранить ворованные деньги на Западе, иметь там собственность, отправить туда своих жен, детей и любовниц , лечиться не в России у завезенных врачей-чебуреков, а в лучших клиниках Запада и Израиля. Именно так выглядят все путинские патриоты. Да, еще постоянно визжать по ТВ о своей любви к России.
Ты патриот???
Копи макулатуру!))
(Zm)Vitalie Бик Covali ну я настоящий патриот, а не путинский лицемерный псевдо патриот
если тебе это надо объяснять, то тебе это ни к чему
Иван Интересов
Поддерживать линию своей страны , а не лизать задницу иностранному хозяину , как либерасты
Патриот от слова лох?
Любить свою страну и свой народ, а не бомбить несогласные города 8 лет
Aleksandr Stasenko
Наталья Евтеева Как Ичкерию?)
(Zm)Vitalie Бик Covali а если Ростовская или Челябинская область, или Краснодарский край захотят отделиться потому что они не поддерживают путина, правительство им даст такой шанс? лднр не имели никакого права отделяться от своей страны
уничтожать воров м коррупционеров..
(Zm)Vitalie Бик Covali но при этом путин тут не причем?)
Любить свою родину и указывать на недостатки. А не лизать жопу поддерживая линию своей страны, и не быть лоялистом
Любить Родину
не обязательно власть
Aziyana Salchak
Мне так охота вам сказать про наш любимый строй.
Мне кажется, что каждый из вас согласен будет со мной.
Вот все говорят: на Западе все очень хорошо.
Кто это скажет мне вот так — сотру я в порошок!
Все что советское — ништяк — машины и штаны,
Пусть дорого все стоит, но все наше, пацаны.
Ты на меня не зырь так люто, и брови ты не супь,
Я знаю, лучшая в мире валюта — это наш тамбовский рупь.

Мы славу Родине поем любимой и родной!
За то, что так прекрасно правит нашею страной!
За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд!
Российские ракеты всех *** в пыль сотрут!
A&&& M&&&
патриот поддерживает защиту родины от злых нацистов и защиту русских людей на украине , которых мучал фашист восемь лет
Евгения Радько