Прочие социальные темы
Почему Зеленский, с начала операции - ходит без галстука?...
Даже побриться - некогда ему...
Съел
и все его окружение
хотят показать им не до протоколов и полит-этикета, они воюют
Медийная фигура он, а не политик. Ему нужна картинка. Картинка и еще раз картинка.
А что там происходит.... А западные специалисты разрулят. Главное фоточки и видео снять покруче, чтоб прям мачо. Даже подкачался для этого специально.
Мне кажется против него и воевать-то не надо. Просто надо захвалить как следует - и он сам лопнет от гордости.
Уже раздуло.

бывает и на костюм денег нет))

Отняли...
Боятся, что как Мишико он их жрать начнёт по телевизору и тогда Америка как от Мишико от Украины откажется...
Он его сожрал, как Саакашвили.
о Зеленский пытается создать себе имидж политика новой формации, не привязанного к внешним формальностям?
Наверное в этом предположении есть смысл. Новая власть, новая политика, новые политики. Типа он реально работает, а не просто чешет языком, весь такой радетель в делах-рукава засучены.
Однако, этикет всё-таки никто не отменял. Есть правила этикета для подобных встреч и есть диппротокол. И Зеленский показывает, что ими пренебрегает. А ведь он, думаю, несколько более образован, чем Буш или Обама. Или всё-таки нет?
Да и Зеленский явно не чета им. Но туда же.
Думаю что всё-таки соглашусь с вами. Хотя есть вариант, что где-то в кулуарах его чем-то облили и пришлось срочно искать замену костюму. Но не нашлась.
И неважно какая на самом деле была причина, а на людей происходящее явно производит не то впечатление, что хотелось бы Зеленскому.
Он един с народом.заставь народ носить галстук.
tie
Виталий Фазылов
փողկապ
брутальность она такая...кто в кепке...кто в майке
Ты хоть одного дворового торчка в галстуке видел?
Наверху уже написали - пытается поддерживать имидж "своего парня", не как скучные чиновники в строгих костюмах. Зелёная майка, небритая щетинка - да это почти Че Гевара!
Клоун дешёвый

Все шмотки ушли на аукцион Бо́рису
боится что удавят.
>> ходит без галстука?...
.. под себя ходить — галстук не нужен.
Хочет показать, что мирная политика отходит на 2-й план, начинаются трудные военные будни
Лох потому что