Прочие социальные темы

Почему Зеленский не договаривается?

не дают
Аджире Аблязимова
Лучший ответ
Не может. Жалкий клоун. Используют, как презерватив. Выбросят. Так жаль Украину
Он сам себя наказал своим же указом пущай вспоминает его
Ирина Ким
О чем?
Киевский режим никогда договорённости не выполнял
УкроИГИЛ необходимо ликвидировать, а политическое руководство уничтожить или отправить под трибунал
О чем договариваться если земли не возвращают и войска не выводят
Регина Роот
А должен? Уже договорился.
С кем ещё и о чем?
Не может . Куда он в таком случае спишет , то что Запад ему поставил ??? Его смерть ни чего не решит !
Dmitriya Sh.
Алеся Гурина Ты бы в школу походил...
Он марионетка Запада
Дима Никитин
Потому что это бесполезно. Чтобы Россия потом снова напала? Стойкость и мужество Украины внушает восхищение и уважение
Петр Буга
"Ситуация развивается в очень плохом для Украины ключе. В мире растет число лидеров, которые хотят, чтобы на линии фронта между Украиной и Россией было прекращение огня"...
По мнению эксперта, многие политики и государственные деятели начинают осознавать, что продолжение боевых действий увеличивает риск их распространения на территорию Европы и Азии..
Пускай в мире говорят, что хотят, но бывшей УССР хана. Затраты надо компенсировать, ибо капитализм все дела. В общем всё кроме крайней западной части пойдет как компенсация. К тому же окраина России свою роль по ликвидации Европы как экономического конкурента выполнила. Поэтому США её скоро кинут. Ибо надо строить пост Бреттон-Вудский мир.
потому, сто его рабовладельцы ему это не разрешают, он освобождает окраину под новый израиль.
Алеся Гурина А у тебя под кого?
приказа от джо еще не было
Nurtore Aben
Шестерка он
С кем и о чем? Вы можете понятнее писать?
о чем договариваться? с кем?
Все же понятно, Россия не выполняет требования Украины вернуть Крым и Донбасс.
Соответственно Украина не выполняет требования России. Все нормально. Это что за Российское Украина должна выполнять, Россия не должна выполнять. Тоже самое делает Америка, Америка не должна что то делать, Россия должна. Почему Россия должна выполнять СНВ 3 когда Америка не выполняет
Любовь ********
С кем? С рашистами? После Бучи никаких переговоров быть не может!
Лариса Яцук
Люба Семенцова Кокие могут быть договоренности с нацистами-бандеровцами Если провести честное расследование то выяснится что в Буче всех убили нацисты а на Россию свалили
Рита Попова
  1. Зеленский себе запретил. 2. Буча - постановка бандер (англо-сакасы - хорошие учителя).
команды небыло
Анна Внукова
с кем? с теми кто даже свои законы не уважает, не то что международные
Eg
Egork@
Наркоман че, потеря связи с реальностью.
Ни какого Зеленского не существует.
Макс А