Прочие социальные темы

Производство Москвича будет в прежнем прошловековом формате? Это не шутка?

какая х-уй разница
Николайчук Василий
Лучший ответ
А что тебя не устраивает в советском москвиче?Бельгия для своей полиции только его закупала,если чо.Сумеют ли его повторить сегодня-вот в чём вопрос.А про нашу волгу-вообще молчу- лучшее авто континента в 1958 г
Елена Малиновская Наша Волга это Форд.
С путинскими "эффективными менеджерами" мы откатимся не то что в прошлый век,а в средневековье.Ибо он набрал управленцев ещё тупее себя,чтобы на фоне их казатся самым умным.
Производство москвича будет!!!
А шо там с запорожцем? Неужели сдох?
Елена Малиновская Последний раз вместо запорожца выпускали Опель. До этого плимут и шкода.
если там руководить будут манегеры мечтающие как бы наворовать то ничего нормального не выйдет .
Маришка .
дурь то не надо гнать. возьмут за основу что то буржуйской, как раньше и начнут обзывать москвич. как было с 400м
Нет, это наша новая шизофреническая реальность.
Отцовский ВАЗ 2102 отходил 14 лет и был успешно продан в своё время. Сколько и где на нём было объезжено - с трудом помещается в памяти.
От добра добра не ищут
В формате вещевого рынка скорее всего.
В Москве сборочный цех. Не производство. А из чего собирать этот Москвич доктора Франкенштейна?
Анастасия Ким
Из европейских комплектующих в нём будет цена .
Aqil Aliyev
Главное, что бы были тормоза. А вот когда я работал на шинном заводе в средине 80 там из отечественного была вроде сажа, сера бязь. чефер, бензин галоша. А каучуки почти все импортные синтетические и два вида натурального. Слышал, что самые перспективные автопокрышки из полиэтилена....
Думаю, да. Без инжектора, без ABS, без подушек безопасности, без АКПП, на 76 бензине. Наверняка, кузов будет из дерева, потому как производители консерв заявили о нехватке жести.
Михаил Ябров
100.000 лет назад выпускали прекрасные автомобили
Туяна Зубкова
не известно, в советско перестроечное время очень хорошо умкли копировать, просто на конвейер ничего не пошло. посмотрите на ютубе, музей москвича, так там куча инновационных прототипов в основном зарубежных копий
Tigran Zargaryan
Это их задача максимум. А пока даже карбюраторы произвести не в состоянии.
..можно и кареты-телеги на конной тяге...скрепно и экологично...только кучи навоза будут на асфальте...но есть таджики же ))
Роза Айтбай
Ездил на Москвиче, Жигулях, Запорожце, Волге, Чайке и счастлив был.
Сергей Шикер
не знаю