Прочие социальные темы
Почему старики не любят США?
Я понимаю там расизм,сама страна грязная,и большой КРИМИНАЛ. Но они же по другой причине не любят
США никто не любит, кроме кучки идиотов и укрофашистов, которых США вскармливали..
Леонтий Меньшенин
Z ?
США - главный враг России !
Леонтий Меньшенин
Почему?
Категория "любит-не любит" свойственна подросткам
США - враждебное государство. Чего ещё нужно объяснять?
К чему тут ещё зависть какая-то?
Проамериканская реформа образования в России, при отсутствии идеологии, превратила молодёжь в тупых ленивых и завистливых подонков, с пренебрежением относящихся к своей стране и мечтающих уехать за рубеж.

Светлана Титаренко
сохраню себе
Можно сказать и зависть (Зависть = недоброжелательство)
Много гадости от них видели
любить можно соседку Машу или котлетки с пюрешкой
а сопляки - любят? почему?
Леонтий Меньшенин
Типо там хорошо так
Там кругом одно насилие, неуважение к странам и типа проституция !!!
Леонтий Меньшенин
Ааа,ок
СССР была страшным врагом США, США была смертельным врагом СССР. Вы ваших врагов прощаете и любите? Или всю жизнь помните врагов и не прощаете? В крови у тех кто родился в СССР - США наши враги. Они крови попортили русским. Они ждали пока Гитлер победит СССР, Так говорил их президент. Они грабили золотой запас России в девяностые. При чем тут зависть? Там в СССР с ними была такая заруба с холодной войной, что их никто не простил
Чо про всемирную революцию ничего не слышал послушай Ютуб тебе понравится
а за что их любить империалистов, разоряющих страны и наживающихся на этом Вьетнам,Ирак, Иран, Ливия, Афганистан... Их отовсюду гонят
Потому что жизнь прожили и видели побольше