Прочие социальные темы

Почему вот в США президент меняется каждые 4 года а у нас как сядет и сидит и сидит?

Сергей Е
Сергей Е
68 253
Да ну нафиг!
Не может быть!!
У нас ещё ни один президент НЕ СЕЛ!!!
.
Сымбат Тиллабек
Сымбат Тиллабек
51 445
Лучший ответ
Потому что в США независимая судебная система и Конгресс.А наш просроченный все суды и институты власти подмял под себя,как типичный диктатор из стран третьего мира,такие любят обнулять сроки и оставатся у власти пока не помрут,или табакеркой их в вискок не тюкнут.
Sharkhat ~Almaty~
Sharkhat ~Almaty~
58 185
поэтому то в США ничего и не успевают сделать за свой срок. Вот Трамп обещал сделать америку великой и не успел
Вот Бидон и состарился до маразматика пока волнительно ждал очереди!
Нужно сделать полгода
В штатах настоящее правительство -- Ротшильды, Рокфеллеры, и прочие... в основном. Президенты -- только номинальные фигуры, декорации для народа. Видимость демократических выборов нужна только как прикрытие для махинаций настоящих хозяев... ну, естественно, пешкам тоже платят за клоунаду
Потому что в России негров мало. :((
Денис Hanter
Денис Hanter
83 252
Потому что там народ свободный, а не любит барина и сильную руку в жопе
SB
Shavkad Burxonov
84 064
Да у них в целом ситуация получше чем у нас, поэтому они и могут президентов менять
Игорь Воронцов
Игорь Воронцов
97 006
Потому что там демократия и свобода ЛИПА и ЛАПША для лохов. Имитация выборов временных туристов..которые за 4 года поднимают свое состояние натнескоько миллиардов и уходят довольные...а на смену приходмит очередной турист. А туристы потому что им насрать...главная цель нажиться в период всевластия.
поэтому у них и бардак , один наворотил - ушел, второй наворотил - ушел , никто ни за что не отвечает
а зачем менять президента каждые 4 года?
Zhazira Kalievа
Zhazira Kalievа
57 458
так уж повелось,что наших не меняют,их на лафете вывозят сразу
Maira Shokilova
Maira Shokilova
40 585
Время сейчас такое тяжёлое Что нельзя менять президента
Ser Led так этот президент и сделал такое время
Их система надувательства у нас не прижилась и не жизнеспособна.
Марина Бровко
Марина Бровко
39 271
Ну он не только сидит, а еще и говорит, планы строит, обещает, ждет когда народ весь обнищает.
Ольга Маркина
Ольга Маркина
32 360
да. пока сидит. могли конечно сделать что бы не более 10 лет, два срока по 5 лет, а не 4. для россии можно подольше.
В США президенты ничего не успевают за такой срок. Вот наш президент успел загнать страну в жопу. Мало какому президенту удаётся такое
Богдан Витюгов Страна была в Жопе в 2000 году, а сейчас люди живут гораздо лучше чем тогда в 90-х.

Похожие вопросы