Прочие социальные темы
Про пенсии .
Когда наконец поднимут пенсии РАБОТАЮЩИМ пенсионерам?
Никогда.
Власть считает, раз работаешь, то значит себя обеспечиваешь.
Перерасчёт может быть только когда станете настоящим пенсионером, т.е. не будете иметь работу и то не факт.
Пока закон о перерасчёте работает, но как будет дальше, никто не знает, т.к. законы меняют как презервативы, после каждого очередного случая.
Не удивлюсь, если в свете последних событий, вообще перестанут выплачивать пенсии работающим пенсионерам.
Как выйдете на пенсию, тогда и получайте, а пока работаете, получайте зряплату.
Не удивлюсь, если до этого додумаются
денег нет но вы держитесь
нам сейчас надо пленных кормить три раза в день и выплачивать пособия пострадавшим
Я думаю года через 3 не позже.
Меня, как работающего пенсионера, тоже сильно занимает этот вопрос). И информацию об индексации пенсий работающих пенсионеров приходится держать под особым контролем). Но, к сожалению,после анализа информации можно придти к неутешительным выводам- не видать работающим пенсионерам возврата индексации пенсий, как минимум, несколько ближайших лет.
Крайняя попытка возврата индексации для работающих случилась в начале прошлого, 2021 года. Тогда Президент поручил правительству проработать этот вопрос. Поручение было выполнено, свои рекомендации Совмин выдал. И- тишина... Выходит, на самом высшем уровне было признано, что возврат индексации пенсий работающим - несвоевременный. Видимо, потому что работающие пенсионеры и так материально обеспечены неплохо, и дополнительная помощь им не требуется. Вот такие выводы...
Что же остается нам, пенсионерам? Да спокойно работать, и всё). И утешать себя мыслью, что зарплата кроет все не полученные индексации пенсии, как бык овцу). Будем жить...
Никогда не поднимут. Не надо полагаться на других, надо полагаться только на себя
Переведите пенсию в коммерческий банк и будет вам счастье, там уже выдают новыми деньгами.

Алексей Солошак
У меня один знакомый перевёл. Лишился 300 тысяч рублей.
те кто поднимал или опускал они тоже пенсионеры или ........
Зачем ниггеру платить, если ему нравится работать на плантации?
Схватил тяпку и дуй на плантацию.
Солнце еще высоко.
Схватил тяпку и дуй на плантацию.
Солнце еще высоко.
Алексей Солошак
Спасибо. Успокоили.