Потому что если начнут о славянах то в итоге это объединит Украину и Россию и другие народы которые подвергались геноциду и являются со ранкми третьего мира нарочито разделенными
.
Более того если начнут говорить о славянах то возникнет вопрос
А почему странами где живут славяне правят eвреи и стравливают их и ассимилируют
Прочие социальные темы
Почему трезвонят о русском мире, и ни слова о славянском и о славянах?
Украинцы типа славяне, поляки славяне. И какой там мир, совместный с русскими? Приходится быть более конкретными
славяне несколько тысячелетий назад откололись от русского мира...
Ирина 22Rus
Я смотрю вам уже промыли
О каких славянах? Об украинцах, о болгарах или о поляках с чехами?
Тсссс. пока хватит и русского, а то, польша и прочие западные славяне перевозбудятся и наделают глупостей с перепугу.
а причем тут славяне? самые разные народы живут в рф и на других континентах
Славянского мира никогда не было.
Славянский мир был захвачен русами еще тысячу лет назад. С тех времен и существует руский мир.
Потому что это тоже будет нацизм. Русский это уже давно не национальность, а состояние души
Чтобы подчеркнуть исключительность русских
Панславизм кончился еще в 19 веке - идея оказалась провальной.
Ни одно славянское племя не доросло до уровня государства, как и большинство германских и гальских и прочих евро-племен.
Только Русским удалось создать свою цивилизацию-государство, а вся европка, что западная, что восточная, до сих пор живет с менталитетом феодальных междуусобиц.
Элита разобщена с народом, кто больше платит - тот и хозяин. Потому всегда славянские элитки легко перекупались соседними племенами. Все друг-друга там в европке перекупали столетия напролет. Цивилизации из них не вышло. А до пан-славянской цивилизации их мозг еще не дорос.
Разве что сербы показывают силу духа, ну так они и считают себя в первую очередь почти русскими, а уж потом - славянами. Потому что их соседи-славяне их резали.
Быть славянином в современном мире так же тошно, как и германцем или галлом.