Прочие социальные темы
Пачиму на Аляске мужики живут по 80 лет, а на Чукотке до 50 не доживают?
Потому что Аляска - это Канада, а Чукотка - это Россия
Я думаю , пора Аляску вернуть .
Жесть , если мужики на Аляске до 80 живут , то женщины до 120 лет-100% дотягивают )))поди еще и рожать способны )))
Потому что такой придурок как ты думая что он самый умный не может понять, что обе популяции аборигенов имеют одно ДНК и являются близкими родственниками и поэтому живут одинаково и умирают одинаков! Но в наше время продолжительность их жизни увеличилась с 35 лет до возможностей медицины и своих индивидуальных! Поэтому в России и 90 аборигена можно встретить который все еще продолжает ставить сети и живет как и японец долго потому что питается рыбой!
Zokirjon Mamutov
Какая популяция чукчей на Аляске?
есть чукчи,а есть навоз эмигрантский.В США на аляске навоз эмигрантский-а коренные Чукчи живут столько же сколько и в России.
Zokirjon Mamutov
Коренные чукчи живут только на Чукотке. На Аляске эскимосы, алеуты, Никиты, тинклины.
На Чукотке бухают много...
на Чукотке северный стаж .. год за три щитается
Чукчей давно СПОИЛИ "огненной водой", поспивались, обмен шел "бутылка водки - пушной товар"
Не случайно на Чукотке на пенсию идут по льготному стажу.
приведи статистику по Аляске.
либероидные тролли и до Чукотки добрались.
Дети не хоронят родаков старых а получают их пенсии , храня замароженные трупы за ледяными домами - иглу ...))))
на Чукотке живут до 100 лет, не бреши
Кто это рассказал байден, который рассказывал что доллар 200 рублей.