Прочие социальные темы
А все таки,за что уволили окраинскую уполномоченную по правам человека Денисову,да еще и засунули на сайт "миротворец"?)
А как теперь будут жить те,кто ей верил?))
ПРИдётся всем верунам укропским и европейским смириться с тем , что российские солдаты не насиловали всех подряд, начиная с младенцев и заканчивая бабушками, что не насиловали матерей на глазах у детей и те седели прям на глазах. Извращенка с психотклоненгиями она, но откланив её от должности, киев заодно и свалит на неё, что это она закрывала корридоры для беженцев и не давала эвокуировать жителей мариуполя и другмих населённых пунктов. Шевроны сняли нацисткие, психбольную уволили, когда она зашкалила со своими извращениями и явной ложью без доказательств и свидетельств пострадавших от насилия росийскмими солдатами, и станут опять почти беленькими в глазах опять же тех же тупых верунов укропских и многих других стран . ))НО это они так думают. Правда всплывает и просачивается, и уже скоро сложно будет навешать лапшу
Ну дык даже брехливые фофлы с жидами охренели от такого гона

Недостаточно натурально врала. Наврала про изнасилования, а фактов нема, только одна возбуждённая как кошка Денисова собственной персоной
Она зрадница! Видите ли у неё нет подтверждённых фактов изнасилования украинок российскими солдатами! Она, что не видела как украинки бегают по европе в кровавых трусах?. Какие ей ещё доказательства надо?)))
у этой дуры и её семьи есть многомиллионный бизнес в Крыму.
Выяснилось, что все изнасилования хо хлов были с целью самообороны.
У нее отклонения на сексуальной почве... Например, по ее неподтвердившейся информации российские военнослужащие заживо расчленяли украинских детей двуручными пилами и насиловали каждую часть... Такого не вынес даже Арестович с Зеленским...
Засунули - и вынули. А уволили по делу.
Денисова кацапка Украины, как все с русскими фамилиями у католиков Куявы ).
Денисову просто заменят за несоответствии должности.
Есть мнение, что она сильно смущала европейцев плохо переносящих концентрированную эсенцию укропропаганды про изнасилование младенцев и прочий адский трэш который способен всосать только самый конченный оркаинец.
За то что несла пургу.
Не поверили ей европейцы
судя по всему, я читал ее сочинения на цензоре. там реально жесть. типа россияне насилуют младенцев до смерти