Прочие социальные темы

Украина сама будет разминировать подходы к Одесскому и рядом стоящие порты для вывоза зерна?

У них же схемы минирования и они же минировали.
Не будет, не для того они мин накидали, чтобы собирать. НЕ хорошие люди...
А.а. К
Лучший ответ
Схемы минирования? На Украине? Уже смешно!
Там мины 60-х годов ставили....в том числе и речные.
Эти мины уже у Босфора вылавливали)))
Или этт такая схема минирования?!
Не, ну там рвались англы. Своими кораблями. Но подозреваю, что придется Российским ВМС. После освобождения Одессы.
Анна Горобец
...если есть схемы минирования , то сможет и сама
С)
Скиталс ))))
С помощью европейских товарищей.
Наталья & Natali
ОНи минировали, небось, на скорую руку, как обезъяны, понараскидали и сбежали.
нет необходимости, Россия уже отправила в Крым
они способны долько на гадости , обратно никак.....там еще корабль затопили в форваторе ....поднимать нужно
Яков Махортов
Нет.
Киевская хунта только разрушает по приказу из Вашингтона, Лондона и Брюсселя.
Разминировать будет не украина, которой уже не будет, а те идиоты которые приказы о минировании отдавали.
Gevorg Apresyan
Какая схема минирования , вы о чём ?? Их мины ловили в Турции !!! Поставили так , что сорвало штормом !!
Алексей Www
Они уже все на Пута перевели. Это не их мины. Смысл им их разминировать в принципе?
Чем веселей внаУкроини, тем хлеще санкции против Пута!
Ради этого укроина живет 8 лет.
Тимур Лаусан
было бы справедливо пленных азовцев отправить на разминирование..
посадить бы азовцев на баржу-и покатать их.
Но наши же гуманисты-это ж безчеловечно
зеля тебе сообщит---напиши ему----
Надеюсь наши этого делать не станут, а у украины разминирование производить нечем
Сичас наивная Украина разминирует порты,и туда с радостью войдёт скрепоностный флот РФ
Natalie Zaitseva