Прочие социальные темы
Почему в государственных садиках детей не кормят фруктами,творогом, сыром,хорошими йогуртами,а одни каши и жидкие супы?
В муниципальных бюджета х нет на это денег!
Какие фрукты детям, когда надо тратиться на оружие и войну? Какие вообще дети, когда кругом враги? Россия -- единственное государство, которое Запад окружает со всех стортн света.))
В садике хорошо кормят. Внук ходит, меню каждый день вывешено.
В нашем кормили.
И свежую выпечку даже пекли :)
Da Kurlzz
Вы из какого региона?
Всегда кормили и кормят согласно МЕНЮ-а туда обязательно входят и фрукты.
Кормят здоровой пищей , а не модной. Стране нужны неизбалованные люди.
В меню входят компоненты для гармоничного роста малышей, разработанное специалистами по детскому питанию.
Татьяна Бриз
но большинство родителей этого не понимают, к сожалению.
штоб с детства не зажирались
Щи да каша - пища наша.
А пока надо потерпеть, ведь родина в опасности. НО через 10 лет всё наладится, вот увидите.
Слабо тебе в начале сезона приходит на родительской собрание и участвовать в утверждении меню для малышей? Ведь родители решают чем их будут кормить. И деньги государство выделяет той фирме которая вам понравится. Чё сидеть на диване и строчить глупости.?
Кормят . На полдники дают фрукты , творог и даже пироги с яблоками . Меняйте садик , если не довольны меню .
Это не про политику, по части питания большая часть населения планеты дол...о...бы.
Разжиреют
Каши — основа питания.
Санитарно-эпидемиологические нормы и правила питания в детских садах и школах строго регламентируют количество приемов пищи, объем и состав порций дневного меню. Настоящие правила также определяют специфику распределения блюд в зависимости от энергетических затрат организма детей разных возрастов.