Прочие социальные темы
Имеют ли мужчины право высказываться на тему абортов?
Ведь сам период беременности и процесс родов, а также воспитывание детей это довольно опасно для здоровья женщины. Тогда почему мужчина вообще может иметь хоть какое-то мнение по этой теме, если физически не может испытывать подобные вещи?
нет, это решает только женщина
Если они являются Жертвами Абортов, то-Да.
мы в свободной стране
Дима Бесфамильный
Речь не про юридические права. Вопрос чисто про моральную сторону.
Те кто сливают в пелотку - не имеют права высказываться, а те кто бережет свою женщину - имеет.
Дима Бесфамильный
Последние могут высказываться только в контексте за права абортов, а не в сторону запретов итп
Имеют право высказываться.
Дима Бесфамильный
По какой причине?
Потому что мужчина оберегает женщину беременную ценит её Именно за то что она может рожать детей готов для неё работать
Дима Бесфамильный
Я так понимаю, ответ - да? Тогда ответьте на эти вопросы, мужчина оберегает беременную женщину от чего? Мы ведь не живём в средневековье или в каменном веке, тут нет диких животных. И какая выгода из этого имеется у женщины, которая ещё не забеременела? Заметьте что во время беременности и родов женщине угрожают вовсе не внешние факторы
по тому что в отношении ребенка он имеет равные права и обязанности с матерью. на него ложится бремя содержание матери на период младенчества ребенка, содержание самого ребенка. Я,конечно, о нормальных мужчинах и ответственных отцах. но и матери,к сожалению, в своем большинстве оооочень далеки от совершенства.
Дима Бесфамильный
Что он сможет сделать если случится выкидыш или начнется неконтролируемая потеря крови? Перевоплотится в кровяные тельца или в врача чтобы спасти ее? А готовы ли вы сами терпеть подобные ситуации будучи женщиной? Я к тому что у отцов 0.001% ответственности во время вынашивания ребенка и родов даже при условии что отец прям идеальный
Бабская подстава не рассматривается ?))
Дима Бесфамильный
Рассмотриваются абсолютно все случаи (кроме тех, когда мужчина родился с маткой и вагиной, но это уже другой разговор)
Существует народная мудрость. ВСЕ БАБЫ ДУРЫ.
Я вот 12 абортов сделал.Кода в мединституте учился...
Дима Бесфамильный
Молодец.
Burn In The Ussr
кому ты врёшь?)
ты бомжара обыкновенная, ты только письки сосал у друзей в школе
Аборт это убийство своего ребенка, это грех, поэтому мужчина должен свою жену отговорить это сделать
Дима Бесфамильный
У некоторых религий женщины вообще должны ходить в чёрных балахонах а в других наоборот мужчины. И что теперь, подчиняться каждой религии?
подруга, так ты за детоубийство?
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Потому, что аборт - это узаконенное убийство Невинной Жизни, под нестрашным названием "аборт" и лицемерным самооправданием для успокоения своей совести - что мол, дескать, это еще не родившийся человек и поэтому можно убивать и тд..
Так вот знайте, что, убивая Зарождаюшуюся Невинную Жизнь Младенца - Вы именно убиваете Жизнь Человека !!!
А убийство, это страшнейший грех !!!
ГОСПОДЬ БОГ Заповедал не убивать !!!
Поэтому не блудите, не убивайте, и не лгите !!!
Подумайте и о своих Душах ...
Спаси Всех БОГ !!!
А убийство, это страшнейший грех !!!
ГОСПОДЬ БОГ Заповедал не убивать !!!
Подумайте и о своих Душах ...
Спаси Всех БОГ !!!