Прочие социальные темы

"Французский политик Филиппо заявил, что Россия «унизила» Макрона, захватив САУ Caesar". А на что они рассчитывали?+

что ВС РФ принципиально "из уважения" к Макрону и Франции не станут забирать французское трофейное оружие? Или как это должно было быть?))
Может ему просто не стоило отправлять это оружие?)
Армянское радио отвечает:

Конечно не стоило отправлять эти, довольно обычные самоходки, имея у себя во Франции всего 76 штук
Все прекрасно понимали, что Россия устроит на них охоту и умыкнёт их при первой же возможности - на изучение и в музей

Не исключено , что укры заранее просто продали самоходки и убежали с позиций, забрав деньги

Военторг по-прежнему работает
Вячеслав Запорожец
Лучший ответ
Вчерась даже писали, что ничо русские не захватили, народ поржал )
поставщики любой продукции вседа рискуют её потерять, но ради прибыли идут на риск.
Лариса Гуменюк
Как ещё можно унизить дырявого.
Тамара Утешева
Неужели ВСУшники так торопились эвакуироваться что не успели подорвать заморское чудо-оружие
Федор Скурту
Никто не может унизить Макрона больше, чем он сам.
А что мы должны были сделать? Перевязать бантиком и отправить Макрону?:)
Похоже противники Макрона используют этот факт против него и его политики. Французы итак не довольны тратами на оружие для Украины, а не на нужды собственной страны.
Куда забавнее передать эти пушки какой-нибудь африканской стране, которая не любит французских колонизаторов.
Ох,дурачков нет и все понимают госпдство рф в воздухе,а это уже 80 процентов победы,им шлют технику,чтобы мораль поднять и укров больше сдохло,ну может и россиян.А,ты дальше носа не видишь-сдохнет больше хоклов,тем хуже местные будут относиться.Там война продута при нынешних условиях-все это понимают.
Аня Морозова))))
Мне раньше казалось, что они там слегка звезданутые. Я ошибался - мне не казалось
Сергей Титов
Александр Воробьёв совсем не слегка )