Прочие социальные темы

Не понимаю подругу, сожитель ей ни в чем не помогает, а только просит с неё денег, а она терпит его, что с ней не так?

У неё двое детей. Но она лучше на сожителя тратит деньги чем на них. Причём оба её ребёнка со слабым здоровьем, а она жалеет даже витамины им брать, кормит их одной картошкой. На вопрос зачем она терпит сожителя отвечает что главное что у неё хоть какой то мужик есть. Кстати она не бухает, но бухает сожитель.
Просто глупая бабенка. И все дела.
Irina Khartikaynen
Лучший ответ
Это её выбор.
видать с тобой что то не так раз не знаешь как ей с ним вкусно
Алексей Сацук
Жандос Рысбаев Он её ещё и старше на 20 лет, старый, вешает под 200 кг почти, не красивый, весь больной злой, жадный, бьёт её детей издевается над ней и забирает деньги. Зачем он нужен?
Вам надо расширить знания в области субкультуры. Почитайте о "раб, рабыня" в БДСМ.
Lerusya ********
Почему рядом с вами именно такая («не-понятная») подруга, а не такая, которую вы «понимаете»?
Это можно (попытаться) объяснить так, что ваша подруга – ваше "отражение" в Зеркале вашего ума. Примерно так же, как мужчина – это отражение (противо-положность) женщины.

Подруга (так или иначе) – ваша противо-положность. Поэтому вы не понимаете её. И именно потому, что вы её не понимаете, она интересна (=близка как подруга) вам.
Если бы вы "понимали" подругу (=если бы она походила на вас), вы перестали бы с ней дружить (она была бы вам не интересна, вызывала бы в вас неприязнь своей похожестью на вас).

Что с подругой не так? Она – ваша (так или иначе) противо-положность. Её образ жизни (почти) диаметрально противо-положно (как чёрное от белого) отличается от вашего образа жизни.
Именно такая подруга подчёркивает (дополняет?) вашу индивидуальность. Именно такая подруга вносит в вашу жизнь некоторый вкус (=некоторую горечь, как горькое какао в сладком шоколаде).

При этом чем меньше вы понимаете подругу, тем (в общем и целом) лучше для вас. У вас есть (в лице подруги) «пища для ума» (=для эмоций, переживаний).
Чем (например) хуже (по вашему мнению) подруга относится к своим детям, тем лучше вы относитесь к вашим детям.

Вы с вашей подругой (примерно как) протагонист с антагонистом.
Для дружбы необходим тот или иной антагонизм в друге (в подруге) – несовпадение во взглядах на жизнь, в воспитании детей, в партнёре. Иначе дружба утрачивает весь смысл (и прекращается).
Albert Miil
Сожитель кахол ))) не хочет работать, бухает на детские пособия, а она раннее видимо жила с мужем который с ее родины но нашел свежую узбечку и поменял хгалю на Гульнару)))
Николай Дубров
Повезло твоим соседккам. Семок подкинуть?)
Gulizat Alpusbaeva