республика где рождаются белокожие и светловолосые русские: гениальные инженеры, космонавты, политики особенно.
В РФ много республик в Татарстане рождаются татары, в Саха якуты, в Ичкерии чеченцы, Бурятии буряты. А как, откуда появляются русские, где же они рождаются? Такая загадочная республика
Прочие социальные темы
Где находится Республика Россия? Не Российская Федерация, а +
Русские рождаются в Лондоне

Вот

Егор Анисенков
что дешевле курс мат. анализа на бурятском в Улан-Уде или на мордовском (любом) в Саранске?
Поток сознания?
Руслан Исмаилов
Точка мироздания?
*

Руслан Исмаилов
зачем мне твое фото, малыш? Не показывай маме, она расстроится, что ты горшок на голову проливаешь)
Анастасия Арсентьева
Дебил упёртый.
Такой же вопрос можно задать например про Францию, где в свое время даже говорили на разных языках.
Руслан Исмаилов
Задаю. И сразу слышу ответ -да вот же она на карте Европы! Где Россия?
Еао..
Республики - не существует в природе - потому что построение государство создано не по унитарному принципу (как Гремания или Франция) а по федеральному -
Когда каждый регион входящий в состав государства - одновременно с подчинением "центру" имеет немножко "собственного суверенитета" и часть "вопросов" может решать самостоятельно
Руслан Исмаилов
ах, как умно объяснил почему ты безродный. Сразу все стало на свои места
Руслан Исмаилов
Моя страна и государство обозначены границами на картах всего мира и гордое название Украина имеет)) Это и есть моя Родина. Слава Украине! Смерть врагам!
Русских не впихнуть уже в узкие национальные границы. Это заботит только мелочь. Русские - это уже наднациональность.
Руслан Исмаилов
Наконец то объяснили! Над - это значит воспарилась? Взлетела? Улетучилась? Попросту мифическая надутая оболочка? Как я вам признателен
Все земли где нет автономных республик...Например Северо-запад..
Руслан Исмаилов
болота и низменности северо-запада? Я так и думал. Жаль на карте границы болотами размыты, не видно
Буяна Тыт-Оол
У нас в Пскове сухо и никаких штормов нет...и наводнений тоже....зима мягкая
Хватит витать в облаках. Не завидуем.
Руслан Исмаилов
Чему завидовать? Что нет своей земли)) Родился от украинки и грузина и ходи молча русским)
Назерке Сабыркулова
Хватит намекать на Киевскую Русь.
близкий мне по духу вопрос...меня за такие банят на 2 недели...Русские-это же Третьи римляне...имперцы...они хозяева в каждом уголке своей Империи !!
Руслан Исмаилов
)))
Респу́блика в соста́ве Росси́йской Федера́ции — одна из разновидностей равноправных субъектов Российской Федерации — территориальных единиц России ВЕРХНЕГО уровня.
В отличие от прочих субъектов Российской Федерации республики охарактеризованы в Конституции Российской Федерации как государства, однако это их обозначение не означает наличие у них государственного суверенитета, а «лишь отражает определённые особенности их конституционно-правового статуса, связанные с факторами исторического, национального и иного характера». Республики принимают собственные конституции и имеют право устанавливать свои государственные языки, а также имеют столицы.
Из 85 субъектов Российской Федерации в пределах её фактической территории[a], республиками является 22. Они занимают 28,55 % фактической территории России, в них проживает 18,09 % населения страны.
Большинство современных республик в советский период обладало статусом автономной советской социалистической республики (АССР), некоторые были автономными областями. В рамках РСФСР они считались субъектами федерации, будучи национально-государственными образованиями, в отличие от краёв и областей — административно-территориальных единиц...
подробнее: https://ru.wikipedia.org/wiki/Республика_в_составе_Российской_Федерации
Руслан Исмаилов
Ты не умничай чужими мыслями -на карте покажи
В Евразии
Руслан Исмаилов
на Земном шаре, то же не плохой ответ. Но не точный