Прочие социальные темы

Если вам предложили гражданства США и 5000 долларов, отказались бы вы от гражданства РФ?

5000 хватит на три дня...потом гопничать и ночевать на улице...и дохнуть с голоду...
Айза К.р
Лучший ответ
Павел Широков там дают пособие и работы для таких. Тем более - вы же гражданин, можете сами найти
С удовольствием. Я бы и сам заплатил, если б было чем.
Сергей Липский
Не нужно мне их гражданства даже за 500 000 $
Ну вот если бы еще и домик на Великих озерах в придачу или Монтане... . А ещё и свой капитал. Почему нет? А дельце своё развернуть легко.
Broken Ye
Нипочем!
Viktor Kyznetsov
Павел Широков нет, а почему?
Viktor Kyznetsov А зачем мне это? Я Родину люблю.
Я и бесплатно согласен (там заработаю), да меня не выпустят
Таких денег там хватит от силы на два месяца, дальше что делать?)
Kiryaz' Musaev
Если 5 000 в месяц - я готов рассмотреть данное предложение . Если 5 000 единоразово - это даже не смешно . Язык я не знаю , проданной недвижимости и накоплений слава богу если хватит на халупу на Брайтон Бич , а жить уже не на что , не на работу же мне устраиваться .
Sadam Islam Mustafa
Зачем мне гражданство США? Деньги давай и проваливай.
я тут родился и вырос, я русский и это мой дом. а 5000 это 2х месячная зарплата. даже буди там 5 лямов, послал бы нах.
Лиза Узякова
Скоро за доллары будут в морду давать...)))
11 млн. дол. пусть платят тогда да.
Пламя пожрет бабосы. Два сатаны делят меня как кусок колбасы в магазине. Мой!!!! Нет, Мой!!!!!
А сам свой????? Где совесть у стран?
А К )
все 30 лет ждали и превратились в индейцев. вопрос не актуален.
В общем делаем так - деньги мне а гражданство США ты моему врагу
Nursultan
Павел Широков в таком случае, я бы хотел быть вашем врагом
отказался бы от предложения.
Игорь Гырдымов
И ирак? Ты ох уел?
Нет.
Павел Широков Многие отдали бы все за такое
Я по английски даже ругаться не могу...
Алексей Дудкин
Только если бы у меня там были все родственники
Ирина Габова
5000 и сама заплачу чтоб получить ) но не дадут, там суммы другие