Прочие социальные темы
Почему спецслужбы России то хорошо работают то плохо ? Вы удовлетворены их работой?
Ну, надо же куда залез пошариться,то ли совести нет,то ли ума.
они передо мной не отчитываются. И не обязаны. И перед тобой тоже.
Наши спецслужбы работают прекрасно
Поубивал бы
Когда спецслужбы работают хорошо этого не видно вообще. Когда работают плохо об этом знают все. А косяки работы спецслужб всплывают редко, значит большую часть работы они выполняют на отлично.
Это как чистые полы в доме. Ты не замечаешь того что жена моет пол каждый день пока она не пропустит один раз.
А зачем работать, если можно не работать, особенно, когда платят стабильно и много?
Я живу там где исторически не было ни одного теракта ни одной воины и мне фиолетова как они работают ....
Спецслужбы - это ФСБ? Меня лично, они не беспокоят. Я считаю, если в стране нет терактов, то службы работают отлично и если нет новостей на эту тему, совсем нет. Работа данного ведомства должна быть незаметной для обывателей, если она действительно незаметна, значит всё отлично.
Считаю их работу вполне приемлемой
можно пример хорошей работы или плохой??? а то не совсем ясно о чем вы!
по мне работают отлично!!! я помню и 90 (хотя тогда подростком был) и 2000 очень хорошо где и как было! и нынешняя безопасность дорогого стоит! а это именно их работа!
Нет, я к ним не отношусь.
Как американские хозяева прикажут, так и работают. Мнение рабов тут совсем ни при чем