Прочие социальные темы
В чем был смысл удара по СИЗО в Еленовке?
И каким оружием били. Что знаете..
Пишут что нашли обломки Хаймарсов, утилизируют своих говорящих неудобную правду нацистов
в американца-наводчика вселился бог...
...ни в чем, просто пендосвиньи - наводчики химарса приняли колонию за военную цель - огороженная территория по которой ходят строем
для пендосвиней это обычное дело
Может по традиции, куда не попадя стреляли... возможно история потом расскажет об этом
Переживаю за Колыну з Волыной... А им то за шо?
Хамерсами, читать разучился новости.
Били по-своим, кому предатели нужны. Думаешь, украинцы не знают кто и за что и где содержится. Это верхние отвечающие дебилы радуются что укры своих накрыли, т.к. Кремль им правду не раскроет.
И кстати, в годы репрессий СССР именно украинская НКВД была самой лютой.
Из под земли не видно
ну наверно в духе ни шагу назад. бей своих чтоб чужие боялись
Чтоб заткнулись Азовцы.Потому ,что ради спасения свою задницу они начали говорить правду. Как они 8 марта 2022 года собирались трахнут наших женщин в Ростове и Белгороде.
Aigerim Burkitbaeva
Не в курсе, что за тема про 8 марта?
Aigerim Burkitbaeva
Врагов мало тебе? И тебе получить по заслугам..
Из-за таких как ты Россию и не любят многие.
скрыть убийства и пытки пленных. ничем не били. взрывчатка была заложена в бараке.
Михаил Лопатин
арестовичь уже отказался. от этой версии,. теперь он лепит. что это артудар российской артилерии,.))) интересно, что он скажет завтра, и как обьяснит. найденые. фрагментв хаймерсов
Aigerim Burkitbaeva
"взрывчатка была заложена в бараке" - откуда сведения?
Арестович, Гордон?
Показать , что украм место только в окопах ,борделях и на столе трансплантолога... остальное будет караться.
От неспособности воевать против украинской армии перешли к казни пленных.
Aigerim Burkitbaeva
Маразм у вас прогрессирует - это давно заметно. Если бы хотели казнить - делали бы открыто, публично и по всем правилам. Следствие, громкий суд и т.д. Российским властям максимально выгодно привлечь к этому внимание. Казни без суда и следствия популярны только у вас.
Олег Бордухай
особенно эта неспособность проявилась в Севепрдрнецке, Лисичанске и Углегорской ТЭС, откуда вы драпали, роняя кал в шаровары
...это только за последнее время
Чтоб не обменивать пленных. А то их не для того три месяца выкуривали из Азовстали, чтоб обменять на всяких кацапских чмонь и бурятов.
Следы своих преступлений заметают, убивают подельников!