Прочие социальные темы
Любят ли за бугром украинских беженцев?
там мигрантов под 30% и все на шее у местных законопослушных налогоплательщиков. скоро драться будут за пособие и возможность подметать улицы
Терпеть Ненавидят -Хамов и Халявщиков....
Бешенцев никто не любит))
Да и любовь... понятие растяжимое. Кого и может и любят - за еду
судя по их сми и любят и любяяяяяяяттт...
Нет. Они никому не нужны. Заработать на них не получилось. Кроме того, они хамы и ленивые грязнули.
обожают

что такое "любят"?
Что ты выкладываешь в понятие " любовь к украинским беженцам"?
Везде по разному отношение и оно зависит от самих беженцев.
Могу сказать за себя, теперь уже не малый опыт общения с ними
С февраля, у меня было три серьёзных случая, когда я не захотела не то, что помогать, даже продолжать разговаривать с украинскими беженцами.
Причём, они все были РУССКИМИ.
Надеюсь корону им уже смахнули.
Так вот, любви нет, есть понимание, что люди в беде. И я не спрашиваю их национальность, хотя почти все они с востока Украины и не отрицают, что русские, или семьи, где один русский, другой украинец- таких очень много.
Помощь оказывают по возможности. Если люди просили одежду, потому, что приехали в одной майке и штанах, то им сразу собирали мешки с одеждой.
Помощь в получении жилья.
Вчера, резервировала билеты в один из популярнейгших замков Германии, там стоит информация, что вход для людей с украинским паспортом бесплатный.
Это любовь или что то другое?
Причём, они все были РУССКИМИ.
Надеюсь корону им уже смахнули.
Помощь в получении жилья.
Это любовь или что то другое?
уже нет )
Некоторым даже платят за любовь.
а кто их сука любит..помню, как в наш город приезжали..отбирали хаты у очередников, а они такие нос воротили..шо за жо..па мира....идитенакуй...
Обожают!
Ща особенно в Австрии
Пьяные украинские дипломаты устроили погоню после ДТП в Австрии.
Полицейские быстро приехали на место дорожно-транспортного происшествия, но виновник аварии решил сбежать, правоохранителям пришлось устроить погоню. Пьяные дипломаты из Украины врезались в машину и пытались скрыться от полиции, написал местный портал Kronen Zeitung.
Ща особенно в Австрии
Сзади
да.
Это не вопрос любви-нелюбви.
Люди помогают другим людям, попавшим в несчастье, подвергшимся российским обстрелам и бомбардировкам, оставшимся без средств существования и крова.
Это гуманность.
Многим россиянам она не ведома.
Это гуманность.
Многим россиянам она не ведома.