Прочие социальные темы

Вас тоже это бесит?

Я не могу об этом молчать. бабки на лавочках возле домов, которые обсудят каждый твой шаг, сколько еще это будет продолжаться? когда они вымрут наконец? каждый раз, как только я прохожу мимо этих дьяволов, они шушукаются, что я с ними не здороваюсь и не обращаю на них внимания, хотя когда я здоровалась с ними в лицо, они меня игнорировали, поэтому я забила. почему этим тварям ненасытным все время надо кого-то обсудить? про еще один случай я вообще молчу, гуляла с сестрой, сели на лавку возле какого то дома. пришли бабки две жирные, согнали нас, мол хватит нам сидеть, и развалились на скамье, будто это их хата. ну ладно, маразм, все такое. я конечно с недовольным еб*лом ушла, но вслед слышу (я тогда в юбке была) «вон идет жопой виляет», я тогда прих*ела, кричу «вы не ах*ели?», но меня предпочли игнорировать. жаль, что тогда не вернулась, и не поставила не место этих мр*зей.. крч, у кого такая же проблема с этими слонихами и как вы с ними боретесь? игнорируете, посылаете или еще что?
Andrei Cokrat
маленькая была, бабки сидели у подъезда, под окнами у дяди Юры, он их слушал-слушал, взял топор, выскочил... да порубил все скамейки..
игнорируй, поменьше внимания на них
и не матерись, не красиво же
Виталик Бойко
Лучший ответ
Andrei Cokrat в жизни не матерюсь, но здесь хочу высказать своё невероятное негодование на данную тему.
Проходи , если смелая!
Виталик Бойко прям как из моего детства )))
В Москве давно пропали. Лучше бы оставались, следили бы за обстановкой.
Ekb Kadet
Бабушки лучше любой охраны и видеофиксации. Можно на них велосипед или коляску оставить, просто дружить надо. Будь ласковее и они тебе лучше родных станут. К тому же помни, что это и тебя не минёт....
Ольга Козлова
Andrei Cokrat я не знаю, насколько хорошим было советское образование, но судя по тому, что вы все нагло игнорируете тот факт, что речь идет только о тех старых грымзах, которые оскорбляют просто проходящих мимо людей, не очень хорошее
Бабки на лавочках возле домов- это аналоговый чат! Скоро, когда натипнётся всё- лавочка будет единственный чат, где можно будет чатиться!
Medet Karabaliev
блин...бедные те девочки,что будут мимо тебя ходить,когда ты постареешь)
или решила сдохнуть молодой и глупой?)
Анна Подлубная
Andrei Cokrat я не знаю, насколько хорошим было советское образование, но судя по тому, что вы все нагло игнорируете тот факт, что речь идет только о тех старых грымзах, которые оскорбляют просто проходящих мимо людей, не очень хорошее.
уважай старость.ты не знаешь какой будешь ты.
Andrei Cokrat я не знаю, насколько хорошим было советское образование, но судя по тому, что вы все нагло игнорируете тот факт, что речь идет только о тех старых грымзах, которые оскорбляют просто проходящих мимо людей, не очень хорошее. не буду уважать обиженных на жизнь людей, и вам не советую
Забей, они старые, им больше ничего не осталось как сидеть и смотреть, они и так страдают.
Хвостов Никита
Когда эти бабки вымрут, ты займешь их место и будешь выглядеть для окружающих ужасным гавном!
Потренируйся дома перед зеркалом.Потом попробуй выйти, лучезарно улыбнуться , скажи "Доброго дня" не вот это смятое сквозь зубы "Здрасте", а именно "Доброго дня" .Хорошо если знаешь кого-нибудь по имени, заметь как бы случайно, как вам идёт цвет этой кофточки ,или вы сегодня выглядите лет на 10 моложе.Постарайся искренне. Удивишься как изменится отношение.Если ты не умеешь на таком простом уровне наладить отношения, то потом станет ещё хуже.И ещё, если тебя кто-то захочет обидеть, никто из соседей не выбежит на крики о помощи, выйдут эти самые бабки и это уже доказано жизнью и кинуться на насильника грабителя хулигана со своими палками, именно они утешат и защитят, потому что они бабки).
Галина Чернявская Не . Она добрые слова не умеет говорить. Теперь молодежь только матом изъясняется . Вот , мат и гадости сказать , это они могут .