Прочие социальные темы

Кто ведет. какой счет? Кремлеблты - Хохлоботы.

Лично по моему мнению ничья. Украинская правда кричит одно
Российская правда кричит другое.
.a .э
Лучший ответ
Людям из Законных Профессий
нужны БОЛЬШИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЗАКОННЫЕ И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ ЗАРПЛАТЫ каждый месяц регулярно постоянно,
с учётом того,
чем меньше смертности Людей,
чем меньше болеют Люди,
чем меньше преступлений,
чем меньше проблем,
ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ СМОГУТ ПОЛУЧАТЬ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДИ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ,
а
Военным Секретным Подразделениям Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран
и
Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран на территории их стран
необходимо Людям из Законных Профессий создать и организовать дружно сообща
ПОДАРИТЬ в ПОДАРОК ЗАКОННЫЕ И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОЛИ в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Денежном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать,
чтобы Каждый Человек, который раньше в прошлом вёл преступный образ жизни, то со своих законно честнозаработанных официально денежек смог раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей,
чтобы Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории их стран за Собой смогли повести Весь Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир,
в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
не будут болеть Люди,
а Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран смогут ТОЖЕ ВОЗРОДИТЬСЯ К ЖИЗНИ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ ПО ЧЕСТИ И СОВЕСТИ ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ, ПО ЗАПОВЕДЯМ БЕЗ РАБСТВА И ВОССТАНОВИТЬ РАЗУМНУЮ И ПОЛЕЗНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВОЕННЫХ СЕКРЕТНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ПСИХОТРОНЩИКОВ ИЗ ЗОНДЕР КОМАНД из разных стран на территории их стран,
смогут открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее.

Преступный Мир пойдет только за Своими Лидерами Ворами в Законе и Криминальными Авторитетами Преступниками из Преступного Мира и за Теми, Кого знают, с кем вместе воровали, с кем вместе наркотики употребляли, с кем вместе оказывались в бедах и в проблемах, с кем вместе время проводили, смеялись и плакали, теряли Своих Родных, Друзей, Знакомых, знают Друг Друга хорошо, а не по наслышке, нетрудно догадаться об этом.

А вот это вот :"Он Крыса! Он Мразь! Он Подлец! Он Блудник Развратник!"
Вот это ВОТ ИМ ОТВЕТ:
"Вот с Этими Мразями, Гадами, Подлецами, Развратниками Блудниками, Крысами, Негодяями ПЛЕЧОМ к ПЛЕЧУ и БУДЕМ ВОЗРОЖДАТЬСЯ к Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять!
Понятно? Вот так то Вам Всем!"
ВОПРОС!
Так Кто из Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого создали Образ Блудниц Похотливых, Образ Шлюх, Стерв, Мразей, Крыс, Насильников, Человекоубийц, Маньяков, Гадов? Кто? При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние много лет насиловали Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, после этого еще хватает наглости пытаться оскорблять Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях, от которых скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, при этом ещё тайно и втихаря без спроса у Людей Чипировали Людей, при этом ещё пытались играть в Людей, как в Живые Игрушки?
Анна Марьина
Джо Байденоботы как всегда впереди планеты всей.
Валерий Епур