Прочие социальные темы

Защита прав собственности в области ПО достигается не за счет закона, а за счет постижения технического лидерства?

Верно ли утверждение что защита прав собственности в области ПО достигается не за счет закона, а за счет постижения технического лидерства?
Е С
Да
Андрей Сухов
Лучший ответ
Законы не успевают за техническим лидерством!
по - это что? программное обеспечение?
Софи Софи
Е С Человек с рейтингом "Искусственный интеллект" не знает что такое ПО? Тогда мне не о чем с Вами разговаривать.
Чистая правда.
Надежда Черных
И опять надуманное мнение неназванного автора. "Всё смешалось в доме Обломских"(С) . Техническое лидерство позволяет в некоторых случаях выполнять принятый закон о защите ПО. В остальном, это две совершенно разные темы. Либо, это ситауция, когда пальцы стучат по клавишам, опережая мысль
Галина Ушакова
Сначала поясните, что такое, по-вашему, "постижения технического лидерства"?
Смысловое наполнение этого словосочетания стремится к нулю, причём, по катакроте.
Е С Там описка. Правильно: постоянного технического лидерства.
главное бумага с печатью
Юля Кокина
Ну а я скажу так: многим просто пофиг на ваши умные вопросы по поводу защиты прав собственности и авторства в деле производства ПО, люди просто бекают что-нибуть, что бы получить баллы за ответ. Вот и все. Мы ведь не за бугром живем, это там авторство святое, а тут все проще - халява рулит и будет рулить еще очень долго!
правда
правильно заданный вопрос половина ответа
а здесь слабо понятно о чеем забота (
Alisher Narzullaev
За счёт закона эволюции - выживает наиболее адекватный реальности .
Законы - условность ( общественный договор )

Иллюстрация - Бурная Защита правительством Р. Ф. Партии " Киприоты России " - Руки прочь от наших оффшоров! Не отдадим ни пяди! Нам отступать некуда - за нами Оффшор !

Параллельно с " Плачем Яраславны " о утекающих из России капиталах .
Igor Gyz
Конечно.
Кто возьмется защищать права собственности?
Как достичь постоянное техническое лидерство
Вы разберитесь сами - не выносите на обсуждение референдума.
Тимур Хасянов
Тяжело регулировать законом такие вещи как "п\о" тем более в стране где люди привыкли воровать ,,,Техническое лидерство в данной ситуации безоговорочно в фаворе
Да, нет, конечно!!!