Прочие социальные темы
Почему вам не нравится Америка?
россияне всегда завидуют американцам и мечтают жить как они, всё это из за зависти
Pro100 Isa

Шамиль Закиров
это вы по себе судите? я никогда не хотел ни там жить ,не как там...
Если бы они не лезли своими загребущими руками во все страны, где есть ресурсы и не развязывали там войны, то может быть, они мне бы понравились
Нравится. Там климат и природа хорошая.
Потому что они агрессоры.

Не Америка, а США так называемые.
Выживут русские после этой заварухи, будут всех , как японцы своих иноземных "гостей" отправлять откуда пришли - на той свит ;)))
Чтоб в генах это прописалось.
Уроды они печатающие фантики баксов, и проплачивающие ими всю мерзость на этой Земле.
Может быть поэтому ? ;)))
Чтоб в генах это прописалось.
Может быть поэтому ? ;)))
скорее не саму страну, а ее внешнюю политику
Михаил Кочанов
Внутри там тоже политика не очень , то индейцев выбили почти, то работников из африки привезли лентяи, то фантики на все конфеты мира начали печатать, и продавать под видом конфет всем ... ;))))
Начиная с распада СССР США инвестировали миллиарды в экономику России, строили предприятия, делали все чтобы Россия не распалась до границ Московии, стремились отменить все санкции - лишь бы Россия вела себя подобающе и цивилизованно, приняли Россию в Большую Восьмёрку, согласны были принять ее в НАТО, помогли со вступлением в ВТО.
Cтас Маланин
Да ты чё?
Таня Убейкина
изо всех сил превращали Россию в свою очередную колонию
Шамиль Закиров
брехня... ток скупали и уничтожали.. вкладывали ток в ресурсы, но чтобы самим качать... никогда запад ниделает ничего без выгоды... никогда... если кто говорит обратное - он звездобол...
Шамиль Закиров
то у вас биологические базы - это блевотине, то они ксть на открытых сайтах-- уж определитесь .что врть-то будете...
Нравиться замечательная страна.
А почему она должна мне не нравится? Кроме того, что росс. политики всегда переводят на неё стрелки, она мне ничего плохого не сделала. Туда едут умные люди со всего мира жить и работать. У них почти всё новейшие разработки в любой сфере. Это показатель. Будет возможность - съезжу и посмотрю своими глазами. А ненавидеть,потому что по телеку сказали, удел идиотов.
Патаму что там хранятся проданные Путиным советские ядерные боеголовки.
Потому что это рассадник зла по всему миру.
они больны
Ерлан Есмухаммед
по тебе точно видно . Zто Zти больной