Прочие социальные темы

Как так получается, что 200 000 на зарплаты есть, а термобелья, жгутов и противопоносных средств нет?

Shirin Moldajieva
Чтобы "пообещать 200 тысяч" - никакие деньги не требуются.
Алексей Шандриголов
Лучший ответ
"Не читайте с утра украинских газет"
Профессор Преображенский
Михаил Самец
То то думаю обосранцы разбежались, а оно вон оно как противопоносных не дают:))))
Марина Вольф
Русский солдат не дрищет!!!
И памперсов не носит.

Этим страдают солдаты НАТО
Вы с фронта что ли пишите? Или слова одной бабки с рынка повторяете? так с ее слов ее саму мобилизовали уже 2 раза
Руслан Матурин
Да есть..не делай пи))
Андрей Торба
может тебе еще и диван с компом выдать?=))
Игорь Брындин
Виталий Рандин Неужели свои отдашь?!
То, что обещают 200 000 , вовсе не значит, что заплатят.
Для этого у русских даже пословица есть - обещать, не значит жениться.

А вообще - Главное - противопоносное средство, чтобы по прибытии на фронт портки не пришлось постоянно стирать
Murat Aksoy
Ты видать никогда в армии не служил. Там никогда не выдавали "термобелье". Жгуты есть в аптечках.
Противопоносные средства также всем поголовно не нужны.
Инна Кузнецова
Обещают много т.к. платить не будут. Участвующих во второй чеченской кинули с боевыми, даже судились но без толку.
Термобельё берите с собой!
Сейчас столько инфы "Что взять с собой в учебку, к месту службы"!!!
в России на 10-20% выросли цены на некоторые товары, которые нужны мобилизованным и новобранцам. В частности, подорожали термобелье, спальные мешки...
А 21-22 сентября дорогие спальники, лекарства НЕ РАЗРЕШАЛИ брать (есть конкретный жизненный пример)
В армии санитары.
Но до прибытия к тебе санитара надо ещё дожить.
Никто не рассчитывал, что придется вводить мобилизацию.
Тимур Яловой
Archery_Tk_Lex Dragon Это как понимать??? Всё же "идёт строго по плану"! Или, уже не идёт? А ежели не идёт, то что такое случилось?
НЕ заплатят НИЧЕГО!!!!!Кроме гробовых 7 тыс руб
Мне эта российская армия напоминает цирк с конями.На кой она вообще нужна если при каком то местечковом конфликте объявляют мобилизацию,да ещё заставляют все кроме оружия покупать за свой счёт.С выплатами многих тупо кинут,буржуи любят так делать.
Ирина Каяч