Прочие социальные темы
10 предложений о медицине в России
коротенькие
Предлагая все больницы и поликлиники в России закрыть, здания распродать, врачей распустить, а все выделяемые деньги разворовать чиновниками. Лечится можно онлайн по интернете или телевизору, через программы будь здрав Малышевой и ей подобных
медвузы должны быть только бюджетными
только для тех , кто будет правда лечить и спасать
платных медиц вузов не должно быть -
эти - не врачи будут - коммерсанты -неучи
платных медиц вузов не должно быть -
Зоя Шатохина
Мед вузы все должны быть платными . Все кто хочет стать доктором должен ответственно относится к учебе то есть платить .
Курящие, выпивающие платят лечение из своего кармана
Pavluha Mosalev
тогда они и не должны на это налоги отстегивать...
1 Медицину нужно разделить на гос 20 % и частную 80 % . 2 Мед страховка 20% от гос и 80% от человека добровольная . 3 Стандарты медицины - за нарушение и ошибки в диагнозе или лечении штрафы в от 1000 бакс до 1 миллиона , отстранение , запрет на работу ... . Все больше ненужно ) .
Какая медицина при капитализме? Это бизнес, Минздрав = МинЗахоронения, человек должен всю жизнь жить на таблетках и дохнуть сразу после пенсии, весь средний бизнес уйдёт под корпорации и там будет медицина, а пока глобалисты не победили немного поиграют в "демократию".
Нужно как в Китае, лечить болезнь не когда она пришла, а за 5-10 лет до этого.
1. В РФ бесплатная медицина.
2. Но её качество иногда хромает.
3. ХЗ чë писать
4. ХЗ чë писать
5. ХЗ чë писать
6. ХЗ чë писать
7. ХЗ чë писать
8. ХЗ чë писать
9. ХЗ чë писать
10. ХЗ чë писать.
2. Но её качество иногда хромает.
3. ХЗ чë писать
4. ХЗ чë писать
5. ХЗ чë писать
6. ХЗ чë писать
7. ХЗ чë писать
8. ХЗ чë писать
9. ХЗ чë писать
10. ХЗ чë писать.
Марина Бовкунович
Бесплатная ))) кто вам такие сказки рассказывает ) . Ничего бесплатно не бывает ) .