Прочие социальные темы

Каков был смысл в присоединении спорных территорий, если никакого положительного эффекта не дало?

Статус операции не изменился; Красные линии остались там же, где и были; Населенные пункты берутся и возвращаются в том же формате, что и весной-летом; Военные удары по Херсону и Донецку осуществляются также, как и раньше.
Более того, на возможность переговоров это сказалось негативно; Имидж России, заключающийся в ответственности властей за свои обещания, также портится; Экономических бонусов присоединение разрушенных и воюющих территорий тоже не даёт.
Eps
Никакого. При этом огромные человеческие и экономические потери.
Александр Лиховей
Лучший ответ
Царю нет никакого дела до положительных эффектов. Только война позволит закрутить все гайки и удержаться на троне. И вообще на войну теперь можно свалить все огрехи своего правления и приведение страны к коллапсу.
Максим Жуков
зато мобилизация теперь "оправдана"
Когда же это всё закончится?................. Дожили мля.....
Конца и края этой .... не видно.
Приближение конца рф
Андрей Киклевич НЕВОЗМОЖНО)))
не беги впереди паровоза
Ирина Гурза
Юлия Зацепина Лошадб,блин,хромая..Какой там паровоз
Из озвученных Кремлем «красных линий» ничего этого не явствует, поэтому каждый может трактовать их по-своему. Ура-патриоты могут верить, что мы в любой момент готовы «застеклить» США и их вассалов. Но вот президента Байдена, судя по всему, эта перспектива почему-то не особо впечатляет, а решение о принятии Украины в блок НАТО и размещении там ядерного и гиперзвукового оружия будет принимать именно он. В невнятности российской внешней политики, которую можно прикрывать всякими «хитрыми планами», сокрыты предпосылки к реально большим проблемам для нас самих.

Можно ли что-то изменить, пока еще не стало слишком поздно? Можно, но для этого надо забыть про «многоходовочки» и проявить последовательность и жесткость, вернувшись к истокам, туда, откуда все начиналось. Если здесь и сейчас раз и навсегда решить украинскую проблему, то это избавит нас от гораздо более серьезных конфликтов с Японией и блоком НАТО. Но с вероятностью в 99% мы ничего делать не будем..
Андрей Падалкин ради этой "жёсткости" сына отдала уже на СВО? Или внука?
Мария Розенштейн Президента Байдена уже не впечатляют скандалы с его сыном и дочкой а ты ему что то про красные линии
искать смысл в действиях сумасшедшего диктатора не стоит. я удивляюсь как народ до сих пор терпит его.
Станислав Штах
Спасли население этих территорий от унижений, насильственной ассимиляции и геноцида
Андрей Бельков
Юлия Ильницкая Спасли? Ой ли..............
Станислав Штах в днр и лнр уже мужиков не осталось благодаря этим спасителям. всех насильно на фронт отправили и там же истребили. классные защитники в рф всё-таки, целую область ушатали в демографическую яму за 7 месяцев.
Интересно другое . Как удалось забрать Херсон и всю область по бырому
Будет продолжение,на очереди Ниеолаев,Одесса,Харьков.
A-
Arman -Kruto
Андрей Падалкин ты сам пойдёшь воевать или кто будет это делать? Вся армия отступает, а он до сих пор в сказке живёт...
Присоединение это самый большой смысл. Сухопутный путь из России в Крым уже вернули, осталось расчиститьпроход в Приднестровье и остальное само пидёт. Да и морей у банды не будет.
Андрей Щапин
Eps Так раньше у Украины был сухопутный путь и в Крым, и в Приднестровье. Может, так было лучше, и нечего было баламутить её территориальную целостность?
Смысл в том, чтобы после падения режима путина - сделать железобетонно, срок правления - 5-7 лет, без всяких переизбраний, вторых сроков, и тем более, обнулений.
На ошибках учатся.

Все должны понять, что сидеть на троне столько лет - это губительно для страны, когда горе приходит уже в каждый дом, если мужчин забирают ради имперских маразматических игрищ путина.
Взбодрить вату
Искать какой то смысл и логику в современной России дело не из лёгких.
Abdulhay Ashuraliev
не лезь в политику ты не политик.
Александр Безверхов Жалоба отправлена!