Прочие социальные темы

Почему люди думают то что в Америке жизнь в шоколаде?

Может и не в шоколаде, но пенсы там точно на помойках за просрочку не дерутся
Ангелина Жилкина
Лучший ответ
Глупые люди так считают, халявщики. Работать везде надо.
Нурик Арынов
Амерского кина насмотрелись
например по тому что такого государства никогда не существовало.
Aigerima Tlektesova.
Проамериканская реформа образования в России, при отсутствии идеологии, плюс западная пропаганда красивой жизни, превратила молодёжь в тупых ленивых и завистливых подонков, с пренебрежением относящихся к своей стране.Они даже не понимают,что растут продажными подонками, при этом считая себя гражданами России.
Потому что что это такое не испытали на своей шкуре)))
Сима Розиева
Реклама "Американской свободы"и "За американской мечтой" делают своё дело. Там хорошо жить, если ты получаешь ренту из России, если ты миллионер. А трудяги (строители, коровьи погонялы)живут не лучше наших.
Delete Delete
а в магадане?
Дарья Попова
Наивные.В любой стране проблемы.Большинство пашет.Хорошо богачам,всюду
У знакомой уехали родственники с еврейской кровью. Все там устроились. Работают. Два раза в год ездят отдыхать
Anara Uisymbayeva
Delete Delete Потому что конкуренция между авиакомпаниями огромная, поэтому и билеты доступные. Однако, живут они на этих Гуамах в отелях ниже этажами в отличии от российских туристов. У нас же между авиакомпаниями сговор, авиабилеты оставят без трусов, если гражданин зарабатывает ниже среднего. А потом-еврей везде пристроится.
Понятно же что в любой стране. Мигранту жить трудно.
Dan Kuznetsov
Именно так и думают
Ирина Голик
На ютубе парень один был. Сдриснул в Штаты 3 года назад. Сначала радостный был, прогуливал деньги от квартиры. Щас загрустил - говорит, работать надо как вол, получаешь мало (по их меркам), никогда не сделаешь карьеру. Живет в плохом районе, машину ему разгромили хулиганы. Лучше б, говорит, я в Европу уехал, там хоть социалка есть.
Каждый сам за себя.
Бахтияр .
В Америке труднейшая жизнь. Россиянин(средний) не сможет там жить.
Только обладая эксклюзивным талантом, можно там прижиться. Или просто -талантом.
Люди глупые в большой своей части.
Илья Муромец
Потому что у них есть будущее. В отличии от отсталых стран 3 мира
Конечно в шоколаде, просто овощи там не приживаются, а потом жалуются как в Америке плохо