Прочие социальные темы

Кто взорвал мост в Крыму?

Инна Ильина
УкроИГИЛ, возможно при содействии Запада
К счастью железнодорожное сообщение уже возобновлено, а движение по автомобильному мосту работает в реверсном режиме для легковых машин и автобусов, на восстановление пролетов и полноценный запуск моста уйдет больше месяца
Администрация Зеленского взяла на себя ответственность за теракт:
Вячеславушка Матушин
Лучший ответ
Инна Ильина Мож нато , трубы им мало
Кто? Конь в пальто!
Это он. звездный воин,
Куда уходят наши деньги? https://www.youtube.com/watch?v=QHkS83jVqCw
Инна Ильина Да они там все гондоны
разберутся
Р\
Роман \
удобрения взорвались, как в порту Бейрута в 2020
"Первый, меньший взрыв породил облако серого дыма над пламенем и МЕРЦАЮЩИЕ огни, похожие на фейерверк"
https://ru.wikipedia.org/wiki/Взрывы_в_порту_Бейрута#Взрывы
https://youtu.be/nYPcfnX8M7Q
турки, кто ж еще?!
Svetlana Tkachuk
Инна Ильина Мож чукчи
Из случившегося можно сделать два вывода. Первый,то, что Крымский мост реально сущестует. И то, что Ротенберг с кремлёвским дружком как и следовало ожидать, бабки распилили с проекта. Крымский мост спроектирован как крепость, он должен выстоять катастрофы, землетресения, наводнения и тд. Как получилось, что два пролета рухнули в воду от взрыва даже если и ракеты или ракет АТАКСМ??

Антоновский мост построили в СССР, его Украина лупила Хаймерсами несколько недель, и ни один стояк не просел.

Думайте, патриоты, кто ваш реальный враг!
Сунгат Atullaev.. Даун, у Хамаса 40 кг заряд, в фуре могло быть 10 тонн селитры, мешками с селитрой кирпичную девятиэтажку в Москве в пыль превратили
Тот же кто и газопровод взорвал, конкуренты.
Через 2-3 дня СК обнародует. И правда, похоже, что взорвалось удобрение.
ОК
Оля Коробова
ЦРУ и наводка по спутникам "Скважина". Исполнители просто не знали о задании и просто тех использовали в тёмную...
Сумашедший , у них подрывает от постоянного шума за крым
кому выгодно
Ольга Мухина