Прочие социальные темы
Всё, что сейчас происходит , к чему мы пришли - это преступная политическая ошибка?
это неуёмное эго американского правительства
Экономические и моральные проблемы и что прискорбно, на долго.
Диана Гончаренко
Деревья на дрова в парках своих не все еще срубили?
Это не ошибка, это намеренное преступление против другого государства.
Диана Гончаренко
Сиди уж в своей стране и не вякай тут, "умник")))
"А наc за що?
Раньше надо было думать, когда вы продались США и стали антиРоссией
8 лет обстреливали Донбасс и глумились - теперь получайте
Это заслуженное возмездие.
Никакой Украины уже не будет, вы ее бездарно промотали
Это заслуженное возмездие.
Сергей Пукало
устаревшая цитата ещё с весны.
Это результат несменяемости власти в РФ. Когда тебе лакеи 20 лет шепчут, ты самый умный, самый непобедимый, ты вершитель судеб мира и тд. Любой нормальный человек кукухой поедет.
Да! Кому то было сцыконтно решать вопрос в 2014. Вместо решения выбрали Минские соглашения, незнамо зачем. На лицо халатность и раздолбайство. Зато теперь, Zопа.
Ошибки - удел вменяемых. То, к чему пришли мы - это психопатия, индуцированный бред.
преступных ошибок не бывает: или одно, или другое.
Воевать, но не глазки строить! До жеманились - война припёрлась в Россию, и опять стон про красные линии.
Елена Меркулова(Толстопятова)
таки куда приперлась война?
А сколько ошибок еще впереди!..
Рановато для выводов
Вас (некоторых украинцев) научили прыгать на майданах за западные печеньки, а сейчас нормальные люди учат думать.
Вы - это кто? Поддерживающие путина и сам путин? Вам с весны говорили здравомыслящие люди, что война - это сумасбродство в 21-м веке, если руководство страны не может всё решить дипломатией, опускаясь до первобытных приёмов - решения вопроса силой, то это непрофессионалы, они не должны сидеть в правительстве.
Менять их давно надо. А вы всё сопли жевали 7 месяцев, пока простые обманутые россияне там гибли на фронте десятками тысяч.
Преступная и роковая... Но не ошибка. Это вполне себе осознанное, осмысленное действие.
Если у бабушки в деревне на улицу гусь сбежал то её оштрафуют на 5тыр за незаконный выгул а могут и на 300 за санитарные нарушения.
А если необразованные политики развязали войну то они просто мобилизуют внука этой бабушки.