Польша вводит войска в Украину , но они не успевают дойти до Киева: Союзные силы Беларуси и России наносят по ним удар и перехватывают в районе Львова и Луцка....Завязываются бои. Вторая часть Союзных сил Беларуси и России наносит удар по Киеву с севера.. Киев полностью обесточен..
Зеленский остаётся в бункере и приказывает всем бежать с Киева на юг.
С собой в бункере оставляет часть управления и пытается восстановить связь с сверной группировкой..
Прочие социальные темы
Как думаете, мой прогноз правильный?
Примерно так. Только нужно ещё надвое территорию бывшей украины рассечь ударом из района Одессы на север и с территории России навстречу. Что бы НАТОвские ВСУшники в Румынию побежали.
Нет, Белоруссия сама по себе))
Юлия Блинова
Уже нет))
Поляки и нато уже на линии боевого столкновения...
И сколько ты принял перед тем, как сочинить этот бред?
Союзные силы Россиии Беларуси входят в Украину и часть последних переходит в ВСУ.
Нет это называется дебилизм и далеко от реальности. Вот как я вижу:
Украина начинает контрнаступление на юге, куда бросает 70-80% всех своих сил. Там ВС РФ её сковывают и не дают пройти дальше к Азовскому морю, а также укрепляют оборону Херсона. Контрнаступление продолжится максимум 1 неделю и скорее всего будет остановлено ВС РФ за счет очень крепких укреплений в Запорожье, Луганске и Херсоне.
Когда группировка ВСУ будет скована на юго-востоке и парализована недавним контрнаступлением, тогда в бой идут мобилизованные, группировка ВС РФ и ВС РБ, и силы МВД. "По данным британской разведки Россия планирует использовать 40% личного состава МВД на территории Украины.
Сначала Украину накроют массированным ракетным ударам и сотнями дронов-камикадзе, уничтожают пути снабжения противника и объекты критической инфраструктуры. Теоретический ВКС РФ парализуют Восток Украины.
Далее полумиллионная группировка ВС РФ начинает широкомасштабную атаку с севера и северо-востока, выходя в тыл группировке ВСУ на юге. Против наступающих выставят отряды терробороны (ополчение со стрелковым оружием без техники и даже без достаточного количества патронов), коих быстро уничтожат в мини-колтах, а оставшиеся сдадутся. Группировка ВС РФ быстро берет Сумы, Чернигов и Харьков, заходя в тыл 40-тысячной лиманской группировке ВСУ.
Вместе с тем объединенная группировка ВС РФ и РБ общей численность 70-80 тысяч человек идет на Киев. Далее стабилизация фронта гле-то вдоль Днепра.
Вячеслав Минаков
Польша не рискнет направить войска на Украину, Путин предупреждал, что это закончится плохо для любой страны, а Польша - страна НАТО и НАТО не позволят Польше втянуть альянс в войну против страны с ядерной дубиной.
Я как во сне