Прочие социальные темы
.
Ваши рассчеты будет ли ковид в зиму?
ну нужно же чем то омону и россгвардии заняться...
может они и крякнут от нового штамма? пусть у Кобзона на концерте позанимаются если черти жарить их не начнут
Ковид был,есть и будет.Будут меняться штаммы

конечно. будет,. очень много масок. наштомповали. че им на складах то лежать.. их продать надо
Ковид отменили.
Не будет. А что тебя это вдохновило на вопрос, если лекарства делают обратную реакцию? Не торопись. Отметишь майские праздники и считай, что пóжил. Можешь месяц конечно в очереди просидеть в поликлинике, тогда до майских не успеваешь.
Covid это не проблема современного мира, а скорее реакция его на дураков. Одни из которых при автомобилях везде, даже в уборной, а другие при безалаберности на местах с чётким набором заученных фраз объясняющих, чем они заняты.

Наивные, пендосы сделают короновирусы уже не с рожками а с рогами....)))
Ковид лечится мобилизацией
а куда бы он делся? вон на той недели вроде новость что США что то там с ним химичило и на мышах он ваще злодейским стал!!!
а так да будет возможно не так стремительно ведь путешествия много куда закрыты да и людям не до этого! так что может хоть это поспособствует!
будет
Будет конечно, еще и с ОРВИ перемешается. Как собственно сейчас и происходит)) А там ж еще холоднее станет, так что будут заражаться. Я лично уже арепливиром запасся)) Он очень хорошо помогает