Прочие социальные темы

Можете ли вы чисто субъективно выделить какого-либо одного генерал-фельдмаршала Вермахта,к которому лично вы испытываете

Чувство наибольшей ненависти?
Дина Дина
Не могу. Я из них никого не знаю.
Ujin U
Лучший ответ
Дина Дина Интернет вам в помощь.
ко всем без исключения
кейтель
Андрей Рябов
Нет, лично я ни с кем из них не был знаком.
Какой смысл в ненависти к историческим личностям? Кроме того, они все находятся в тени одного человека, который олицетворяет все беды и несчастья человечества в 20м века
.
Жанна Голодько
Дина Дина Да Боже упаси быть хоть в чём-то похожим на кого-то из них.
Олеся Шматова Прикольно
Балапан _ Прикольно
Гейнц Вильгельм Гудериан, немецкий генерал применявший эффективные способы войны.
Практически ко всем + Темерлан, Батый и вдова Клико.
Многие уже умерли раньше, чем я родился.
Нацисты и расисты не стоят ненависти и внимания.
Гитлер
Сталин-Джугашвили больше всего нанёс зла советским людям.
Олеся Шматова Войну выиграл?
Из предъявляемых Вами: лёгкую неприязнь - кабинетный стратег Кейтель. К другим - уважение, высоквалифицированнейшие специалисты. А юг? Кляйн--Клейн
Геринг...Сцука...Лично отдавал приказы бомбить мирные города.
emerald1612
Рейхенау. Нацисткая м-зь. Если большая часть нацистких генералов как-то дистанировалась от нацисткой идиологии и нацистких преступлений то Рейхенаю их продвигал. И на его "совести" много преступлений против человечества. Он лично отдавал приказы о массовых убийствах. Бабий Яр например.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D1%85%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%83,_%D0%92%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B5%D1%80_%D1%84%D0%BE%D0%BD
Зачем ненависть они фсе в кино такие нарядные , душки
все они сволочи
Ирина Пинигина
Какой вопрос - такой ответ.
Один тоже говорит: -"Ох, и жмут!". А его взади спрашивают: -"Кого это жмут?". А он говорит: -"Сапоги жмут то". Калина Красная
Андрей Удалов
Вальтер Модель. Скотина ещё та. При отступлении из-подо Ржева уничтожал всё, что только мог, угонял народ в Германию, приказал отравить колодцы, осуществлял карательные акции..
"..В Вязьме имелся госпиталь для военнопленных в неотапливаемом каменном сарае. Лечения и ухода за больными никакого не было. Ежедневно умирало от 20 до 30 человек. Больным выдавали в день полкотелка супа без хлеба. По данным врача Михеева Е. А., в один из дней в этом госпитале умерло от истощения и болезней 247 человек. Кроме того, немецкие солдаты избрали в виде мишени для стрельбы больных пленных красноармейцев, когда они проходили по двору госпиталя… " - Википедия - Модель, Вальтер -см. ссылку.
Мария Попова
Екатерина Пономаренко Ленин являлся восьмиюродным братом Герты Гуйсен, жены Моделя.
Дина Дина Могу ли я попросить вас предоставить доказательства этого утверждения?
Путин
Геббельс
**** Руслан ****
в теме нет знака вопроса, но это стало Вопросом-лидером?
Лично, когда знаешь, знал... А так самый *идар, тот кто натравливал и крышу двигал это Геббельс
Паулюс
Денис Жуков
Херинг
Roma Karimov
Сталин
Люблю их
Нет, не ненависть. Презрение. Это Паулюс.
Рейхенау - отвращение. Ненависть нехорошее чувство. Разрушает ненавидящего.