Прочие социальные темы
.
Да, наказать НАДО. Но лучше не бабскими методами мелких гадостей, а мужским конкретным рукоприкладством. Пусть Ваш муж с ним поговорит как мужик с мужиком и скажет, что это ВОРОВСТВО! Именно в лицо. А ещё лучше в присутствии жильцов 3-й комнаты, чтобы они тоже опасались.
В общем Ваш муж должен конкретно дать ему в морду. И морально и физически. А то в морду получите вы лично! Просто так мелкие гадости с порошком не пройдут. Он же испортит вещь. Потеряет деньги. А он жадный. Так он от жадности Вас ниже плинтуса опустит. Это он маску вежливости носит. И Вы НЕ знаете, как он ведёт себя в момент скандала. А вдруг он скрытый садист?!
Ну и на будущее: это коммунальная квартира с соседом-вором. Поэтому все свои вещи из ванной уберите. НЕ только стиральный порошок. ВСЁ. И шампунь и мыло. И даже зубную щётку.
Сосед ворует порошок.Что насыпать ему в отместку?
Живём в комнате в трёхкомнатной квартире Заселился сосед , деньги есть ,понакупал краски стены краситл ,потолок и т д Но очень жадный Взрослый ,около 40 лет ,не алкаш , адекватный ,опрятны Заметили ,что пользуется нашим порошком ,который стоит в ванной в коробочке пластиковой И все время ложечку кладет вверх ногами ,даже не стесняется Шампунем тоже не брезгует Сегодня хотела постирать ,а порошка даже на ложку мерную не хватает . Порошок будем прятать в комнату , но хочется проучить. Что можно насыпать в банку вместо порошка? Если отбеливатель что какой? И если можно название Лучше не дорогой Прочитала ,что только с хлором отбеливают порошки ,сейчас достала для белого порошок ,тестирую на старых трусах мужа цветных темно синих Или может ещё что-то можно насыпать
Новичка надо насыпать)
Наталья Ющенко (Корж)
Это что?
лучше негашеной извести.я конечно не злая но однажды у нас точно также воровали дрова соседи. муж выдолбил дырку в полене и насыпал туда пороху... и вот однажды как бабахнет за стеной! а могла бы и стена вылететь...
Валерий С/
Гениально! Можно петарду в полено спрятать! :-)
Синьку можно насыпать.
Отбеливатель.

Наталья Ющенко (Корж)
С чего я должна все вещи убирать ,потом тонну с собой нести А мужа нет с лета ,он по работе до начала декабря уехал Так он и не скажет ничего сосед этот нам ,иначе спалится сам что вор
Вы , мадам , обыкновенная дура ... И никакой вам "отбеливатель" для мозга не поможет , не говоря про старые мужнины трусы .
Наталья Ющенко (Корж)
А вы наверное такой же без совести как наш сосед? И тоже чужим пользоваться любите Тогда понятно что защищаете А мы люди не богатые как вы ,и у нас ребенок маленький ,денег на так много как у вас До свиданья
Наталья Ющенко (Корж)
И вас то уж поумнее точно Надеюсь у вас тоже будут воровать ,чтобы на себе прочувствовали Или только другим можете отвечать и оскорблять Сами поди по роже бы такому заехали соседу Подло у девочки порошок брать мужлану взрослому, больше руки не будут чесаться
Достаточно в порошок подсыпать немного марганцовки. Вот удивится, какое бельё достанет! :-)