Прочие социальные темы

Скажите мне несведущему - никто скотины не держит уже , фермы давно закрыли , а откуда мясо в магазинах ?

Кое-где держат. И еще "параллельный импорт".
Toktaium Otombaeva
Лучший ответ
Екатерина Соколова я уже 30 лет не покупаю импортные мясо и птицу, да и нет их в магазине.
Каждое лето встречаю стада коров. И это в 70 км от МКАД
Неужели это пропавшие без вести из Hohland.
так гно там лежит никто не берёт оно с формалином. как в кунсткамере.
Iurie Kapcelea
Это говорит о том, что ты врёшь!
Работают и фермы , и более крупные производители . У нас в Питере снова из бочек молоком торгуют . Но бочки не как раньше были , газельки с цистерной на полторы тонны . Не парное конечно , но естественной жирности прямо от коровы , не обезжиренное .
Aidana Zhaksylyk
У нас полно фермеров.
Коровы и мясные, и молочные.И в магазинах полно разных сыров, мяса.
В пробирках выращивают...
Дмитрий Краснобай пока что это сильно дороже выходит, хоть уже и научились, и результат вполне удовлетворительный
Из Укроины, из Белорусии, из Казахстана, кое что есть свое, с животноводческих ферм принадлежащих западным портнерам и местным царькам.
A*
Ayauzhan ****
Набери Мираторг
Я держу и что
Noorooz Kz
Александр Войтко молодец . но сам же знаешь что этого мало
я уже 30 лет не покупаю импортные мясо и птицу, да и нет их в магазине.
Рыба тоже почти вся российская, тунец конечно импортный.
Держат люди, где выпас есть. Но пишут, что Медведев в ми раторге
Julia Huber
Держут и телят и поросят
Удивишься,в России развились крупные производители мяса и молока
В 2018г Россия входит в пятёрку ведущих производителей мяса и молока в мире.
А по производству зерна страшно тебе даже говорить,а то вдруг несостыковки произойдут в голове и кастрюлька слетит
Александр Войтко странно а вижу что в сто и боллее раз меньше стало коров и скатины . а куда всё раньше ты отправлял тогда и зерно ? если вопил " недавно " что пагибаем и америка ладно нас кормит хлебом
Со спецоперации
Дмитрий Князь
Труд около скотины возможен не только на ферме.(В.Котиков)
https://stihi.ru/2013/11/22/2392
Оно электронное.