Прочие социальные темы
В каких вы были странах и какая вам понравилась больше всего. Бред не писать
Польша,США, Норвегия
Литва: Таураге, Утена. КНДР: Пхеньян, Наджин, Раджин, Чхонджин. Пхеньян - очень красивый город.
Елена Зарицкая
не убили?
Я объехала полмира, а может и больше. Не было ни одной страны, где бы я не захотела бы побывать еще. В некоторых безумно красивая природа, в других - красивая архитектура, в третьих по-особому гостеприимны люди. Тут кому что к душе. В Европе ближе Испания, очень атмосферны Норвегия и Нидерланды. Открытием была Монголия, которая оказалась необычайно красивой. Но самая большая боль и самые глубокие впечатления - Африка, больные дети, нищие старики. Индонезия после цунами. Ездила с гуманитарными миссиями.
Безумно красива Россия - Карелия, Алтай, Урал. Правда, дальше Урала не была. Россию можно осваивать всю жизнь.
Безумно красива Россия - Карелия, Алтай, Урал. Правда, дальше Урала не была. Россию можно осваивать всю жизнь.
в Монголии и Болгарии.
в обоих понравилось.
в обоих понравилось.
Норвегия понравилась.
Голландия меньше
Голландия меньше
Нургуль Онбосинова
нидерланды
Не во многих был. В Иране понравилось. Народ там ленивый и не обязательный. Хороший народ, только чернущий.
В Азии не была а хотела Вьетнам хотя бы Индонезия
В своей собственной лучше всего. Которую я придумал. А хвалить какую-то чужую страну - это и был бы бред.
Карлагаш Байдалина
Хвалить чужую страну не бред
В Москва!
Быть в странах, это не значит, их знать.
На Украине был раз 7 в 90-ых.
Карлагаш Байдалина
Какие города
Я не была во многих странах . Каждая хороша по своему .Италия красива . Но я б хотела попасть в Пуэрто Рико . Все самое красивое там .
Лучшие дороги в Бельгии, а так все по своему и хороши и нет. Говорить что там везде рай и благоухание, 3,14здёжь!
Василий Гончаренко
А дороги на деньги ЕС построены.
был только в молдавии и то в детстве
Похожие вопросы
- Россия скоро вступит в ВТО, что это даёт стране? бред писать не нужно ,только по сути
- Зачем Донцова пишет книги? Ей что, больше нечем заняться, кроме как писать этот бред?
- короче... кому не лень - помогите... токо прошу.. не пишите бред сумасшедшего...!заранее пасип)
- 10 человек ответило что Россия демократическая страна -у них бред или паранойя?
- Читала сейчас на форумах, как пишут о своих странах русские, живущие в странах бывшего СССР.
- Как вести себя у психиатра в военкомате чтобы освободить себя от службы в армии ???прошу не писать всякий бред ...
- Кто сейчас консультирует военные , мил(полицейские) фильмы ? Извините ну там же чаще бред . При СССР в титрах писали кто
- Этично ли верующему человеку заниматься продажей оружия? Бред о самообороне не пишите
- Комендантский час-бред сивой кобылы!! ! Другие мнения?
- В Росии пишут и говорят Имя Отчество Фамилия, а в других странах как? Везде ли есть фамилии и отчества? А если нет то