Прочие социальные темы

Возьмут ли меня танкистом на фронт ,если я много лет виртуозно играл в "танки"(World of tanks ),но в армии не служил?

Возьмут, только в реальности все по другому и по настоящему, новый аккаунт уже не заведешь и не сохранишься в резервном файле.
Жанар Шералиева
Лучший ответ
Batima Kapezova В танках можно было сохраняться?
Возможно, если пройти обучение.
В ЧВК Вагнер, где кстати зарплата 240 000 без учета премии.
"Если вам от 24 до 50 лет и вы не проходили службу, но понимаете, что эта работа для вас , то инструкторы Компании готовы дать вам больше, чем многие постигают в армии за всю службу. Так же на протяжении всей работы вас будут обучать люди с опытом.
Компания приветствует готовых специалистов, но и обучать с нуля, если вы крепки и целеустремленны, мы готовы без проблем. Не нужно думать, что вы будете только мешаться и выделяться в худшую сторону среди опытных бойцов. Многие приходили без опыта и службы в армии, со временем становились отличными специалистами. У Вас будет возможность проявить себя.!"
"Открыты вакансии: стрелки, пулеметчики, гранатомётчики, снайперы, врачи и медработники,  операторы ПТУР, операторы ПТРК, минометчики, артиллеристы, танкисты, экипажи БМП, БТР, операторы и техники БПЛА, связисты, специалисты радиоэлектронной борьбы, радиоэлектронной разведки, арткорректировщики, авианаводчики, операторы ПЗРК, экипажи Панцирь-С, экипажи С-300, пилоты боевых самолетов, вертолетов и другие — для каждого найдется работа."
Источник https://chvk-vagner.ru/chvk-vagner-vakansii
Schekoschichina Elena
Данияр Юлдашев их готовят воевать за деньги ...неважно где и за кого ...
Армия служит для защиты своей Родины ..
Надежда Набатова Хорошая попытка ,товарищ военком )))
возьмут беспилотниками рулить
если сможешь выполнять главное условие нахождения в танке то могут взять :-)
Возьмут
Ольга Х
В танкисты берут по росту.
если без подготовки, то только говноуборщиком...
Конечно, только танк двуствольный сделают
Anna Yaroshchuk