Прочие социальные темы
Мужчины злые, поэтому они организовывают войны, чтобы бороться с врагами, иначе они будут бить домашних женщин и детей?
или ходить на охоту, чтобы кого то убивать.
Кто единственный естественный враг мужчины? Женщина.
Война – это тренинг (курсы повышения квалификации) мужчины. На войне в мужчине повышается мужественность – повышается способность «умертвлять» (=о-счастливливать) женщин и детей.
Без войн мужчина сам становится (гнусной и мерзкой) «бабой» и инфантильным (ребёнком).
Война – это способ избавления (спасения) мужчины от «бабства» (=от женщин и детей) – от «жизни» в сплошном дерьме (=в социуме, в «людях»).
Поэтому войны организовывают женщины, чтобы добиться (на-конец) от мужчин их о-счастливливания (="умертвления"). Женщинам нужен "счастливый конец" (=их исчезновение с этого не-счастного света на тот счастливый свет).
Дездемона всеми (возможными и НЕ-возможными) способами добивается от Отелло, чтобы тот её задушил и заколол. Чтобы он "охотился" на неё (на "любимую" и ненаглядную).
Молила-сь ли ты на ночь, Дездемона?
=Напрашивалась ли ты (всю твою мученическую "жизнь") сама на твоё "умертвление" (мною и всеми прочими)?
https://www.youtube.com/watch?v=nISNwpE5aGE
«Гоп-стоп, мы подошли из-за угла.
Гоп-стоп, ты много на себя взяла.
Теперь расплачиваться поздно,
Посмотри на звёзды,
Посмотри на это небо
Взглядом, бля, тверёзым,
Посмотри на это море —
Видишь это всё в последний раз.
…
Гоп-стоп, у нас пощады не проси,
Гоп-стоп, и на луну не голоси,
А лучше вспомни ту «малину»,
Васькину картину,
Где он нас с тобой прикинул,
Точно на витрину.
В общем, не тяни резину,
Я прощаю всё.
Кончай её, Сэмен!»
Молила-сь ли ты на ночь, Дездемона?
«Гоп-стоп, мы подошли из-за угла.
Гоп-стоп, ты много на себя взяла.
Теперь расплачиваться поздно,
Посмотри на звёзды,
Посмотри на это небо
Взглядом, бля, тверёзым,
Посмотри на это море —
Видишь это всё в последний раз.
…
Гоп-стоп, у нас пощады не проси,
Гоп-стоп, и на луну не голоси,
А лучше вспомни ту «малину»,
Васькину картину,
Где он нас с тобой прикинул,
Точно на витрину.
В общем, не тяни резину,
Я прощаю всё.
Кончай её, Сэмен!»
Обычно это тёти устраивают.......
Нуланд, Тэтчер, Меркель ( проболталась)
Все войны из-за женщин. Так было и будет,
Из-за их красоты сломано множество судеб.
Они прекрасны, как сияние далеких планет.
Но существ опаснее в мире, пожалуй, и нет. ...
Юлия Кузина
Если на кону стоят большие деньги, то мужчина становится, как дикий и обезумевший зверь.
Женщины злые, потому что...
Не обобщайте.

Pehat Fathullin
Пару дней в месяце
Посмотрите как смеялась Хилари Клинтон над казнью Каддафи. Как придурошная англичанка грозилась ядерным ударом нанести удар по России. И как они издеваются над своими детьми пропагандируя им ЛГБТ с детства.
Анатолий Новиков
А как наши патриоты
Прутся от разрушенных жилых кварталов украинских городов?

глупость....