Прочие социальные темы
Че
Сегодня на Украине сбиты очередные 5 самолетов.Где они берут столько летчиков?
самолеты ладно, их поставляют недружественные нам страны, но летчиков надо готовить. На это требуются годы учебы и много средств.
поляки, видимо.
Конашенков опять басни рассказывает?
Если просуммировать все украинские потери, о которых он бодро вещал, то получится, что ВСУ мы полностью разгромили ещё полгода назад. Причём, два раза подряд.
Вячеслав Кислов
Мои родители к сожалению верят
Айгерим Такибаева
это мои личные размышления
там ведь не пустыня..неужто нет лётных училищ...да и недружественные страны самолёты-вертолёты не поставляют
=================================
на вооружении Воздушных сил ВСУ стоит 98 боевых самолетов. В их число входят: 43 легких истребителя МиГ-29, 26 тяжелых истребителей Су-27, 12 фронтовых бомбардировщиков Су-24 и 17 штурмовиков Су-25. Все самолеты представлены без учета модификаций.
Количество вертолетов, боевых, конечно же, примерно соответствует количеству самолетов и составляет 97 единиц. В составе ВСУ числятся 88 вертолетов, из них 54 - военно-транспортные вертолеты марки Ми-8 всех модификаций и 34 - ударные МИ-24. В составе ВМС Украины числится 9 вертолетов, из них 4 вертолета Ка-27, 1 вертолет Ка-226 и 4 вертолета Ми-14.
=================================
чё, снова пять?
НУ, ТАК ТАКИЕ ЛЕТЧИКИ- ПОЭТОМУ ИХ И СБИВАЮТ; А НЕКОТОРЫЕ САМИ ПАДАЮТ - ЛИШ БЫ ЖИВЫМ ОСТАТЬСЯ::
Поляки-геи-инструктора-НАТО))
Когда в деньги не верят, начинается инфляция. Здесь что-то похожее происходит.
Конашенков врать не будет.
Вера Морозова
а сп....т только.

Не летчики и были. Летать - не с факелом хромать.
Та и с самолётами вопрос тоже весьма интересный... Если сосчитать все "сбытые" украинские самолёты, о которых бодренько отчитались всякие конюшниковы - в Украине у каждого школьника наверное был в заначке военный самолёт. Только доблестные российские вояки собьют с тысячу - школяры перемигнулись, достали из широких штанин полторы тысячи новых. И вручили своим военным.