Прочие социальные темы

Зашла у эту рубрику и обалдела - столько внимания Украине уделяется!!!

С одной стороны: задают вопрос про Украину, а с другой - высмеивают её же.. . Логика где, господа? Если волнует судьба Украины - понятны вопросы, но контекст вопросов говорит, что в общем-то наплевать на Украину, так для чего же спор заводить? Чё за противоречия тут?!?! Просто для говносрача на ответах? Чую что и здесь душа в рай у народа рванет - и на мой вопрос гадостей наговорят))
Олег Заводюк
да, подруга, просто для говносрача. 99%местных респондентов (к коим мы с Вами НЕ принадлежм) , изгаляются здесь с жалкими потугами на юмор, или красуются мнимой эрудицией. Т. е. им васче наср*ть на ответы, лишбы себя показать.
Е:
Елена :)
Лучший ответ
Смеяться над бедой народа-грех!
Тут штатные тролли на работе, с разных ников они обсирают Европу и США, Украину которая стремится в стан "пидарасов" под общим термином гей Европа и пиндостан американский. И эти же тролли под этими или другими никами ОДНОВРЕМЕННО тут же обсирают Россию и россиян- причем делают это очень "умно"- они не говорят типа как клин блинтон (известный тролль) что Рашка говнорашка, это слишком примитивно, они показывают "ВСЮ УБОГОСТЬ НАЦИИ" как раз задавая вопросы типа "Давайте сбросим бомбу на гей Европу- в ней же живут одни пидарасы".
Читая это все, у нормального человека одновременно складываются все равно негативные представления о Европе и Сша, и негативное представление о россиянах - дебилов которые задают такие вопросы и наверное так и считают. То есть сша, европа - враг, россияне в нашей массе- дебилы. Видимо это социальный заказ..
У кацапов бомбануло пукан просто :)))))
я даже не все читаю..
как же я с вами согласен!
Я сама в шоке от этого, как будто больше и говорить неочем.)) В каждой стране есть темы для обсуждения.