Прочие социальные темы

Много ли "националистов"

Просматривая федеральные паблики, которые вещают о житейской жизни города замечаю откровенно крайние убеждения. Пример: Тувинка родила ребёнка в Питере(тру новость, с топора брал) коммы дали о себе знать, ohyel немного
Так есть ли всё таки крайне правые или они только НА Украине?
Adilet Ospanov
Чаще всего такие правые дальше интернета не правеют. По крайней мере я встречался с девушками Кавказа и Центральной Азии, только один раз чернильником бабка рандомная назвала, я сказал "А ну повтори", она молча ушла. Самое смешное, что меня скины считают своим, хотя финно-угров в родословной больше и идеологически мне такое чуждо. Человеку - человек
Миша Долгов
Лучший ответ
Adilet Ospanov Кто такой чернильник?
Adilet Ospanov Аааа
Я даун
Сори
Националисты все живые люди! В одной деревне рыжие, в другой брюнеты, все, национальное неравенство, и ничего с этим не сделать! И если прийдет вася из 3 деревни, скажет рыжим что брюнеты у них на полях урожай воруют, а брюнетам что рыжие воруют урожай, и усе, вот вам война и ацкий национализм вплоть до фашизма! ;)

Только в нормальных странах, развитие национализма ограничено законами.
Например вот, резолюция ООН, которую многие подписали, а кто то не подписал, угадайте кто!?!!?
Резолюции ГА ООН о видах практики, способствующих расизму
https://ru.wikipedia.org/wiki/Резолюции_ГА_ООН_о_видах_практики,_способствующих_расизму
Национализм живет на кухнях, в анегдотах, в ботовне и по пьяни. ВнаУкроини, ему открыли зеленый свет, западные портнеры! Точно так же как это было в германии вначале 20 века. Оценив потенциал фашизма, буржуи вложились в Гитлера! ;)
ВнаУкроини вложились в Укров, чтоб защимить РФ!
Шутка ли, после 90-х в хорошие страны шло 95% прибыли от ресурсов и рынков в РФ, а сегодня в лучшем случае 49%. Сцуко Пут, выкупил контрольные пакеты акций по всем рыбным отраслям и местам, ну или почти всем. Это zопа для хороших стран. Нужно что то делать. Нашли Дураков готовых работать на хорошие страны. ;) Слава Укроини, официальное националистическое приветствие, принятое на вооружение во времена УПА, под него раньше зиговали. Сейчас зиговать зашкварно, поэтому или просто орут, или зигуют полузигами, осоебнно военные. Это оно и есть, то чего внаУкроини нет. ;)
И пока они зиговали, убивали колорадов, воатнов, и укроинцев, их никто не трогал!
"Счастье" привалили тогда, когда они начали угрожать РФ . Заявление зе 19-20феыраля, провал переговоров по НАТО = Законное СВО!
Слава! ;)))
Думаю, что всё таки умеренный национализм должен присутствовать в той или иной форме. Главное, чтобы всё это массово не переходило в радикальные формы, как на Украине
Adilet Ospanov Не работает так
Рано или поздно, оно так прорастет, и поливать не нужно будет.
есть. вообще большинство. но умеренные. орать или угрожать не будут , но не любят
Bahyt Turpanbaev
Есть крайне правые проекты, называть их не буду. Посыл такой: во всём виноваты евреи.
Много с такими спорил. Все как один за царя, против коммунистов, патамушта они его свергли( что было 2 революции они упорно не хотят понимать).
Uktam Sayidov